Ли
Лия

Повально все девушки ходят с распущенными волосами. Это что: стадное помешательство или стадное подражание? Такое впечатление, что идет что то безликое и волосатое. Девушки! Модно тогда, когда ты индивидуально отличаешься от других людей своей идентичностью, а не становишься членом безликого лохматого стада 🖼

–2
Ответы
Семен Отмахов

Распушаться-это эволюционное,самцы выбирали самок именно более волосатых для зачатия,именно поэтому есть шубы у женщин,дабы привлекать мужчин,следуя законам эволюции

Ne
Nevi

А Вы устанавливаете моду?))У вас свой дом моды который устанавливает правила для вас лично))Пусть ходят лохматые,мы их любим такими

Елена Щупак

Мужчинам нравится. Волосы - шикарное женское украшение или богатство и при том - они как антенны, могут усиливать интуицию...

Елена Щупак

и на русском пишите. Забыли, откуда родом. Да вас там тоже недолюблиавают и считают 2м сортом, а вы выкобелеваетесь ещё. Работайте уборщицами у ваших европейцев и ходите в брюках и мечтайте о демократии. Я не хочу больше общаться с такой невоспитанной дамой, а строящей из себя неизвестно кого - супер хзвезду западную. Давно отсюда сбежала, а теперь льёшь гадости на то место, откуда родом.

Елена Щупак

Ужас! Бедные студенты. Сочувствую. Ладно, я не хотела ругаться. Поэтому прощай, невоспитанная преподавательница. Как же тогда студентов воспитывать?! Ну, может они займутся самовоспитанием. Вы думаете станете лучше, выше, возвышая себя и унижая других?! Возвышаясь за счёт других?! Оскорбления не придают весомости.

Ли
Лия

Ну, допустим тебя бы среди студентов точно не было. В университет дураков не принимают

Елена Щупак

Всё зеркально. Кто видит в других тупость и дурость - тот сам и имеет эти черты. Не хочешь прощаться...) Всё. Чао. У нас преподаватели намного вежливее и воспитаннее.

Ли
Лия

ты действительно дура.

Fenix🇱🇹

У нас это было модно когда - то , а сейчас волосы убраны или стрижка или если длинные то кукуля.

Ли
Лия

У нас распатланные ходили недолго и лет пятнадцать назад если не больше. Я уже и забыла. Когда это прекратилось, то оказалось, что столько девушек красивых появилось, а то как на одно лицо

Fenix🇱🇹

Ок

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Особенно в транспорте в час пик очень важно распустить чтоб они лезли всем в нос

Ал
Алиса

А мне нравятся красивые распущенный волосы. И это дело каждого как ему ходить.

Михаил Гехт

Налысо их! Через одну: лысая-волосатая-лысая-волосатая. Разнообразие 😍

Ли
Лия

😆

Ал
Александр

Как все, не как все...причёска должна красиво сидеть на голове!

Ли
Лия

👍

Ал
Александр

😉

ov
oleg volkov

А если с зади подойти,, то на волосы и внимание не обратиться,,

Конь Впальто

и у всех брови одинаковые, глаза одинаковые, рот одинаков....

Alex Dark 🇷🇺

нравиться пусть ходят, тебе какое дело хохлушке старой

Ботzман Барисыч

Лия..а говорила что молодая..эхххх..а тебе за 50...обидно

Ли
Лия

зато красивая и буду такой до ста лет

Ботzман Барисыч

зачет

Ли
Лия

😊

Ли
Лия

😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Коллеги в целом я положительно оцениваю вашу работу

Алексей Богданов

А мне нравится, когда у девушки короткая стрижка.

Ли
Лия

очень короткая. Но это просто не повезло. Я последнее время имела каре. Хотела сама подравнять его и отхватила лишнюю прядь. А в парикмахерской меня так оболванили, что я чуть не плакала. Сейчас уже отросло и почти нормально. Скоро будет как на фото

Алексей Богданов

Краситься будешь?

Ли
Лия

зачем? Я никогда не красилась. У меня красивый цвет волос. Он от природы светло русый, а на солнышке выгорает до блондина.

Алексей Богданов

Красота!

Ли
Лия

И еще он у меня с возрастом стал виться, укладывается в любом направлении волнами, как у отца. Ну ты же видел мое фото, чего спрашиваешь зря?

Валентина Пакшина

Вот стремление к идентичности и подводит‼️😜

Фи
Фигаро

и похожи друг на друга ,как совы...не правда ли?

Ли
Лия

в том то и дело. что никакой индивидуальности.

Arsen Beisenov

Хуже только если парни волосы отрастили)))

Arsen Beisenov

Это же здорово!

Ли
Лия

Еще бы. Теперь вот думаю, что на хрен он вообще нужен, сама справлюсь. пусть не будет положительного результата, я Украину дождусь и все переиграю

Arsen Beisenov

Конечно! И это будет правильно!

Ли
Лия

лишь бы пришла. Я надеюсь на коалицию. Сегодня штаты объявили что создали коалицию из западных стран и теперь наемники будут воевать за Украину. Уже тысяча американцев прилетела на своих танках и прямо в бой пошли в аэродрома. Канада послала целую партию броневиков. Я в калибрах не разбираюсь, могу ошибиться, но не пробиваемые каким то даже особым снарядом.

Arsen Beisenov

Короче Путин доигрался! Хотел войны с НАТО - получил ее! Дай Бог! Пусть они "зададут ему жару"!

Old Bastard

И башкой дёргают, волосы поправляя...

Эк
Эксперт

А мне нравится!!!! Пусть ходят!!!!

Ли
Лия

а мне нравится когда мужики ходят вот так. 🖼 или так 🖼

Эк
Эксперт

Это только на подиуме. А с волосами - реально по улице.

Ли
Лия

и то и другое интим. Волосы женщина распускает только в постели. Так было всегда. Но вы распутные ничего знать не хотите

Эк
Эксперт

Даже не помню, когда видел девушку с распущенными волосами на улице.

Пан Стефа́н

Пусть ходят. Как нравится.

Ли
Лия

и прячут их под косынкой

Пан Стефа́н

Прячут от солнца, от пыли, от грязи. Если есть красота, не́зачем прятать.

Ли
Лия

не поэтому. Женщину с непокрытой головой считали падшей

Пан Стефа́н

Какая ерунда! Где считали? На Востоке? И сейчас считают. В Иране, например ...

Ли
Лия

так сейчас можно с голыми сиськами по улице ходить, поэтому кроме распутства нечего ожидать от такой молодежи