Южный Урал

https://image3.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2020/12/24/e5d16798be.jpgАЛЕКС ОРЛОВ
Сильнее всех грехопадений - месть. Сильнее всех побед - прощенье. У женщины черта особенная есть - Неутолимость жажды мщенья! Любовь и ненависть, измена - месть. Вам всех дуальностей и не перечесть! На безумство способна женщин спесь, Но любящему Сердцу месть - смертельный грех! Однако, продолжим нашу речь. Хочу, мужчины, вас сразу же предостеречь – Изменишь женщине, она возьмёт на Душу грех - Неверного разделает, как мебель «под орех»! И, если женщину едва обидишь, Свой приговор ты в скором времени увидишь! Она, как та злопамятная кошка ответит, Оставив всюду множество «отметин»! Коль женщина обиду затаит, то на года! Она, во что бы то ни стало, отомстит - У женщины уж больно память хороша, И, выражен, весьма, охотничий инстинкт! Она, как снайпер, будет выжидать, И, подходящий выберет момент, Что б «пулю» мести в цель послать. Будет ли она отомщена? Готов ответ!

Ответы
Ольга Барышникова

Глупости по большому счету. Изменяет, значит не любит. Таких мужчин надо просто оставлять, от них надо уходить. Зачем им мстить. Зачем мстить.Ну любит он другую или просто тебя не любит.Тут уж ничего не поделаешь.

Z*
Z *Ирина*

обиженка и нищеброд столько дерьма готов вылить. и зачем нам эта помойка тут?

Arkadij Latyshev

Женская злопамятность просто маниакальна.

Татьяна

подаст месть холодной когда не ждете

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО НЕ ОБИЖАЙТЕ НАС В СЕБЕ ВО ВРЕД

Любовь Вотинцева

🖼

Надежда Тихонова

Ай,хорошо знает он женщин👍😁

Южный Урал

конечно

Владимир С

И откуда слова эти?

Марго Беккер

🤘🤘🤘👍😂🤷‍♂️