-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 61 день 20 часов 22 минуты 10 секунд 297 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

К этому времени наст на дорогах тает, ездить на санях становится сложно.
Коли на склонах холмов появляются первые цветы мать-и-мачехи, значит начало апреля будет тёплым.
Появляются первые комары - толкуны - к теплу.
У родившихся в этот день первая половина жизни наполнена счастьем. Носить им следует аметист.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 61 день 13 часов 32 минуты 5 секунд 854 миллисекунды

Соболев Валерий

В дурке всё стабильно.

Соболев Валерий

Психиатр в военкомате просит зашедшего призывника открыть форточку. Если тот лезет для этого под стол или начинает петь песню, то его отправляют на принудительное лечение вместо армии. Здесь же предлагается задать вопрос...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все психи среди нас, в психушке те кто спалился

Соболев Валерий

Вот кое-кто и палится здесь активно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пошли к умным, а пошли сюда.Тута вам не тама, а здеся

Ли
Лия

тебе так хочется чтобы твоя страна была Русью? Надо жить в реальной жизни и построить царство небесное в России

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чего вы так грубите,? Есть повод ? Можно как то повежливей?

Ли
Лия

а что не так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что так?

Ли
Лия

где ты грубость увидел?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во первых на ты,(тебе так хочется),что является не этично с незнакомыми,во вторых совет что делать, когда совета не просят.

Ли
Лия

неэтично быть неграмотным и мало знать. До Екатерины 2 все обращались друг к другу на "ты" и к царю в том числе. Но пришла Екатерина, маниакально озабоченная особа, которая презирала народ по причине того, что он в основном был тюркского происхождения. Чтобы возвеличить себя над всеми, она издала указ обращаться к ней на "вы". За непослушание отрубали голову. Когда холопы уничтожили всех дворян от зависти, то возомнили себя их преемниками и обязали друг к другу обращаться на "вы". При этом было отрицание Бога. Но к Богу ты как обращаешься, а? "Боженька, помоги..." То есть к Богу ты смеешь обращаться на "ты" и считаешь себя этичным. А разве ты выше Бога? Вот и подумай кто этичный я или твоя маниакальность к возвеличиванию себя любимого. Во всех странах люди обращаются друг к другу на "ты"

Катерина Горностаева

Ездить на санях стало сложно недели три как😂 а то и больше.

>Izrail Kogan

Сам себе, не в себе.😱

>Izrail Kogan

С ярко выраженным идиотизмом.🥳

Сергей Кравцов

Ок