Дядя Миша

https://e.mail.ru/attachment/15156820500000000070/0;1 *** Это ответ на моё письмо президенту об увеличении пенсии. Кому интересно? Заходите по ссылке.

Ответы
Светлана Апреленко

При желании можно и на работу. Пенсия+ зарплата. Не вариант?

Дядя Миша

Можно! Но здоровье не как у депутата или чиновника. Вот я за работяг переживаю, которые оставили здоровье на производстве, на работе.

Светлана Апреленко

Ясно. Переживайте, но в меру.

Дядя Миша

И вам не болеть....

Arkan Timofeev

Шо опять? Я эту то тратить не уcпеваю:(

Дядя Миша

Хорошо то как....

--

Добавили уже500рублей😁

--

Нам и в прошлом году добавляли

Дядя Миша

Но ведь мало раз в год по 500 р. Цены то быстрее растут...

--

Это, да, быстрее

Дядя Миша

Успехов! И оптимизма!

--

Спасиб

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОТКРЫЛОСЬ

Дядя Миша

Я пробовал скопировать ссылку и ввести в поисковую строку, там открылось.