Вадя С Хитровки

Песни советских лет поём, слушаем до сих пор. А как вы думаете: из современной эстрады много ли найдётся песен, которые будут петь через 30, 40, 50 лет? Думаю, если таковые и есть, то их очень мало. Чтобы были и мелодия и смысл. Одной из таких песен, на мой взгляд, является песня "Там, за туманами" в исполнении Н. Расторгуева и группы "ЛЮБЭ". А вы что думаете на этот счёт? Ещё примеры можете привести?

Ответы · страница 2
Елена Бакеева

ну ротару будут слушать естественно и любэ тоже

Love Rice

В Америке очень любят эту песню тоже.....

Ма
Майя

Какие примеры? Поговорим через 50 лет.

Вадя С Хитровки

Боюсь, что через 50 лет меня уже не будет в живых

Ма
Майя

не ты один . Пусть потомки разберутся.)

Вадя С Хитровки

детей у меня нет и никогда не будет

Муслим

Я думаю "Поворот" Машины времени..

Вадя С Хитровки

Вроде песни у "макара" неплохие, но вот отношение к нему у меня резко изменилось, далеко не в лучшую сторону - по политическим мотивам

Муслим

Я понимаю Вас...мне тоже это не нравится, но как говорится - прыщ таланта может выскочить на любой ж...пе

Anna Kiseleva

Я люблю "тёмная ночь"

Вадя С Хитровки

Это которую Марк Бернес исполнял? Тёмная ночь, только пули свистят по степи..

Владимир Наумов-Шаусов

А, мне нравится "Надежда" в исполнении Анны Герман.

Вадя С Хитровки

тоже хорошая песня, А. Пахмутова - Н. Добронравов

Владимир Наумов-Шаусов

А, ещё " Я Земля, я своих провожаю питомцев, сыновей, дочерей,"

Мэ
Мэрсовод

Послушайте Тёмная ночь в исполнении Басты у него лучше получилось мне кажется

Владимир Наумов-Шаусов

" Давайте-ка, ребята, закурим перед стартом"

Ирина

Солидарна с Вами.

Виктор Прохоренко

Какие песни пел я ей про север дальний я думал вот чуть чуть и будем мы на ты,но я напрасно пел о полосе нейтральной ей глубоко плавать,какие там цветы

Вадя С Хитровки

А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты

Musk Therapy

Лепс рюмка водки.

Виталий

Их не перечесть..

Ирина Максимова

яблони в цвету

Вадя С Хитровки

Это которую Евгений Мартынов пел? да, хорошая песня, душевная

Galya Ibragimova

А больше и нет

Александр Говорухин

Возможно. "От чего так берёзы в РОССИИ шумят...."