Никифоров Валерий

Платошкин заявил на заседании, что ему «стыдно за то, что он сказал в интернете».

Ответы
Евгений Антонюк

Лучше поздно, чем никогда. И поэтому уничтоженные записи Л. Мондруг, Ж. Татляна и В. Мулермана пережиил КПСС, который их пытался стереть из памяти людей.

Граф Пупыркин

Шо эта закуйня Плошка все о нем калякают а я сутками ТВ смотрю и не разу не слыхал такое может он масяню заменил тырнетную?

Татьяна Морозова

это уже отработанный экземпляр идут облавы по крупному, но это по чуток пробивается в инете...

Kitton

Неужели прозрел ИДИОТ ! Да он много чего нагородил в угоду ЛИЬЕРАСТАМ )))✌😄

Никифоров Валерий

Ты троль ?

Kitton

А ты мумия засохшая или моль достойная прихлопыванию к столу ! 👊👊👊

Никифоров Валерий

Понятно , пидарасы они же по другому не могут

Ольга Опекунова

..одним сказал.., другим признался..- мутный ентот ,,платошкин,,..🤔☹️⚡

Никифоров Валерий

Не считаю его мутным . Может наивным , он верит что законным путем можно изменить общество к лучшему.

Ольга Опекунова

А не думали, что эти его исполнения, на наивность народа и направлены .. этого Платошкина всегда окружают ещё ,,платошкины,, ,которые им же и рулят..⚡☹️

Никифоров Валерий

Я за этим человеком готов хоть куда . Я ненавижу всех этих новоявленных нуворишей , я за социализм.

Ольга Опекунова

У меня такого Человека нет.., всё моё доверие исчезло очень давно..🤔☹️⚡

Yra Kozlov

на заседании семейного совета что ли? почему тогда репортажа нет?

Никифоров Валерий

Есть . на ютубе . Он там судьям сказал , так эта мразь глазки в пол и что то мямлила.

Yra Kozlov

на заседании (каком)в ютубе (адресс?)эта мразь (какая) мямлила (что?). Валера ты сегодня плохо спал?

Никифоров Валерий

Мразь это представители оккупационной власти, судьи которые.

Yra Kozlov

тебя пытать только время зря терять

Yevgeniys

Признание собственных ошибок - великое умение человека

Меняю Дислокацию)))

Просветление)? Не думаю) редкий мудак этот... плутошкин)

Ми
Мила

А я вот не в курсе,что н сказал.Когда? Где почитать?

Ми
Мила

Спасибо!

Светлана Ахмедова

А на него люди свои большие надежды возлагали

Геннадий Зернов

Надо меньше болтать что бы стыдно не было.

Любовь Золотарева

Платошкин мелко плавает. Много критикует.

~E
~ Eva Lansca ~

Эмоции иной раз приводят к проблемам .

Лара Ларина

...Уж на сковородке...что ли...?😉

Александр Ревнивцев

ОН ПРЕДЛАГАЛ ИЗМЕНИТЬ РОДИНЕ

Михаил Цветаев

И что же он такого сказал?

Андрей Владимирович

Не верю. Киньте ссылочку.

Анатолий Лапшин

Поёрнисать захотелось?

Сергей Владимирович

А что, матюком говорил?

Brown Sparrow

клоун ваш платошкин...