Людмила

Когда активность людей здесьповышена....утром,днемвечером?Это с чем то связано?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я с утра! Просто потому, что прихожу на работу и включаю аппаратуру! Она работает от компа. Ну я в соцсетях сижу! Все отлажено, мне только время от времени образцы менять, так что от скуки!

Шагарьян Хайретдинов

Правильно! Но наладку и отладку, обкатывание ушли годы!

Людмила

Но сейчас то.....ничегонеделание

Шагарьян Хайретдинов

как это? Там подготовительная работа большая. Просто мы уже до блеска все откатали!

Людмила

Это я наверно завидую ....шучу ,конечно....два года как не работаю и не найду адкватной замены тому состоянию....вот вас и решила пощипать ,шутя

Людмила

Видимо,для меня сковородки чистить и с пылью бороться ....мало представляет какой то смысл.....знаю женщины ,уйдя на отдых....заняты этими уборочными делами без конца....не могу их понять и перейти в такой же режим

Пафнутий

У каждого свои особенности...одни относятся к словам, другие, к жаворонкам

Alexandra

Разве здесь узнаешь ...все в разных часовых поясах )

Людмила

ну да...🧢

Виктор Лукиша

вечером большинство наверно с работы приходят

Natali Ник.

у сов и жаворонков по разному!

Людмила

А по моему в зависимости от свободного времени

Natali Ник.

не совсем... интроверты и экстраверты вообще живут по разному, это генетически!

Людмила

Да и не только от этого...факторов море

David Shoumacher

Где, здесь?

Людмила

Да

David Shoumacher

Не сомневался.

David Shoumacher

Не сомневался.