Ан
Аня

Люблю до безумия, это норма?

Ответы · страница 3
Такен Молдакынов

Нет! Большая ошибка... От безумства рождается шеренга безумного... мира!

Геннадий Зернов

Нет это патология, здравый рассудок нельзя терять в любых ситуациях.

Геннадий Зернов

Последствия бывают всякие, иногда не очень хорошие.

Геннадий Зернов

Тогда вам виднее.

Ольга Белова

Это - выше нормы, это потрясающее чувству. Нормами пусть другие живут

Олег Логинчук

Нужно только жизнь любить, а что-то или кого-то до безумия никогда!...

Станислав Филиппов

Люби, милая! А вот насчёт безумия... Наверно, всё-таки, лучше без него.

Георгий Калинин

Смотря, где в настоящий момент Вы находитесь - если на "дурке", то да!

Владимир Панферов

Никого то вы не любите. Когда любят "до безумия" - об этом не кричат.

Владимир Панферов

А вас так и никто не слышит и не верит..

Владимир Панферов

Это вы так думаете, а он вас просто жалеет.

Ан
Аня

Пфф)) ну да, вам виднее ж)) куда мне то отличить ттношение

Михаил Алари

как говорил начальник цеха
"главное Вася, что бы самому нравилось"

Евгений Дмитриев

Да! Но это может быть нарушением законов природы (Божественных).

Ба
Батя

вот я тебя настоящей и увидел... страшненькая такая оказывается

Ба
Батя

всё... ухожу

Скорпион Иванович

Патологическая глупость, которая дорого будет Вами оплачена!

Ан
Аня

Счастьем будет и оплачено, собстна как и есть

Скорпион Иванович

Аня, Вы так наивны, как Ваши надежды!

Ан
Аня

Вообще не наивна) все прекрасно... Дом, семья)

Скорпион Иванович

Свекровь, любовь и муж, как уж?

Александр

Спасибо большое Вас за Любовь! Я тоже Вас обожаю больше жизни!

Владимир

Ты чё? Дотянула... Срочно к врачу, срочно!!! 😄😄😄😄😄

Владимир

Эххх, рабыня сладострастия... 😄😄😄😄

Дэ
Дэн!!!

Уточните кто безумен...тот кого любите...становится безумным?

Дэ
Дэн!!!

А...ну это нормально....а то меня иногда так полюбят...сума сходишь.

Муслим

Это высше! Плохо то, что все заканчивается, рано или поздно...

Александр Байлыев

"Он ее так любил, так любил... что казалось вот-вот прикончит!"

Василий Молчанов

Что может быть прекраснее женской любви? Желаю Вам счастья.

Сергей Саницкий

ну если без ума это норма.... наверное.. но лучше ум не терять

Te
Terra

чем больше безумие, тем болезненнее будет возвращаться ум

Te
Terra

это здорово)))

Old Bastard

Ну такие..квадратные...квадратура круга...не будет??

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться