Дмитрий Табунов

А у вас бывало, что вы на халяву г..на наелись, как те два ковбоя?

Ответы
Галина Золотарева

На августовской конфффффффффференции нас решили в ресторане накормить за счет профффффффффффффффффсоюза... фффффффффффффаршированные перцы издавали такое амбрэ, что мы не отважились это откушать, а рядом товарищи уплетали за милую душу- привыкшие наверное....

Дмитрий Табунов

Почти по Зощенко. 😉

Александр Уколов

о как! и кто же эти два замечательных господина?

Дмитрий Табунов

Едут два ковбоя с ярмарки - довольные, подвыпившие, с полными кошельками денег. Видят - на дороге здоровенная куча конского навоза. Один ковбой - другому: "Билли, а спорим на штуку баксов, что ты не съешь эту кучу навоза!". Второй: "Джонни, кто, я?!!! Да легко!!!!". Поспорили. Второй ковбой напрягается со всех сил, и съедает всю кучу. Первый отдаёт ему проспоренные 1000 долларов. Едут дальше. Первый ковбой - мрачнее тучи, второй - сияет от радости. Видят - на дороге такая же здоровенная куча конского навоза. Первый ковбой - второму: "Билли, а спорим на штуку баксов, что я съем эту кучу навоза!". Второй: "Джонни, кто, ты?!!! Да тебе слабо!!!!". Поспорили. Первый ковбой напрягается со всех сил, и съедает всю кучу. Второй отдаёт ему проспоренные 1000 долларов. Едут дальше. Первый ковбой - второму: "Билли, а тебе не кажется, что мы с тобой на халяву г..на наелись?!!!".

Александр Уколов

красафцы

Лариса

Даже за деньги не стану.

Валентин Чистяков

не падкий!!!!!!!!!!!

Владимир Гаранин

пипец

Леди Мила

нет

Ал
Аленка

Нет