Мавка Аленка

Что Вы знаете об Интернет-сообществе "Синий кит" и методах психологического воздействия их кураторов на своих подопечных, которых доводят до суицида? Точнее- удачно к нему подводят??(((

Ответы · страница 6
Николай

не слышал

Мавка Аленка

Может быть, оно и к лучшему.

Николай

🖼

Мавка Аленка

БЛАГОдарю за солнечный букет!

Илья Кирсанов

Nichego ne znayu

Илья Кирсанов

Spasibo ogromnoe! Nu a chto kasaetsya akciy, smert vldelca eto odno, a razvod drugoe. Da, v sluchae smerti, vse perehodit pervomu pryamomu nasledniku, esli net zaveshaniya.

Мавка Аленка

)) Понятно.)) Но мне эти познания не пригодятся.)) В Венесуэлу, да ещё за промышленника замуж не планирую.)) но для кругозора - интересно.)) Вы уже в кругу семьи?

Мавка Аленка

Значит - Вас можно поздравить с Вербным Воскресением?)

Мавка Аленка

Хм... это - праздник у христиан.) у нас, у православных - в это воскресенье.) Вообще он, по-моему, Вход в Иерусалим называется.)) Я особо верующей не являюсь... но верующих друзей поздравляю.)) А сама я - скорее - язычница по духу.)

Мавка Аленка

а Вы какую религию исповедаете? или - атеист?))

Александр Игрицкий

Ни-че-го.

Александр Игрицкий

Бывает... А на фига мне этот "Синий кит", можно спросить?

Мавка Аленка

Вам и всем нормальным - не нужен...А вот детей и подростков соблазняют суицидом...(((

Александр Игрицкий

Если у ребёнка нормальная семья, это не проблема.

Мавка Аленка

Я с этим согласна... Но получается, что и родителей нужно воспитывать...особенно - молодых....

Мавка Аленка

А Большая семья состоит из Маленьких... как глаз у мухи...

Александр Игрицкий

Я думаю, Вы поняли о чём я.

День Сурка

все знаю

Мавка Аленка

а почему не делитесь знаниями?

Мавка Аленка

нужно. родителям, чтобы уберечь своих детей.

День Сурка

для этого надо включить мозг а этого никто не любит

Мавка Аленка

Когда дело касается самого дорогого - детей - думается, что многие справятся со своей патологической ленью...

Людмила Мухорина

страшно

Мавка Аленка

Да... особенно потому, что в семьях между родителями и детьми теряется тесная связь... И им проще довериться таким ублюдкам, а не папе и маме...

Михаил Савельев

не знаю

Мавка Аленка

ну как почему?? там подростков и детей подводили к тому, чтоони сами расставались с жизнью... а здесь -вполне себе жизнерадостная атмосфера...))

Мавка Аленка

здесь весьма разная аудитория... есть и подростки.

Мавка Аленка

поэтому и хочется как-то их оградить, уберечь...

Михаил Савельев

точно, я своих отрезал от всех сетей

Мавка Аленка

Мой уже взрослый... да и кроме игр и обзоров никуда и не заходит.... Социалки его не волнуют...

Михаил Киранов

Ничего

Мавка Аленка

Пусть о своих детях хлопочут их родители...