Евгений Бриг-Снежин

По описаниям болезнь весьма похожа на обыкновенную черную оспу. О том, как защититься от неё, сейчас знает каждый — надо сделать прививку. НО ЗНАЛИ ЛИ О НЕЙ ТОГДА?
О том, как можно защититься от оспы, было известно еще в Древнем Египте и Индии.
От египетских жрецов эту тайну узнали врачи Древней Греции, а от них — римляне. А Византия считается наследницей Великой Римской империи. Более того, достоверно известно, что Византия не раз использовала оспу в качестве бактериологического оружия..!?🖼

Ответы
С К.

Наша Екатерина делала себе прививку!!!!

Евгений Бриг-Снежин

им от гриппа есть привычка... но их никто не делает...

С К.

Да. Мало делают.

С К.

Екатерина- это наша царица! Ещё в то время!!!!

Евгений Бриг-Снежин

«На дерзком слове не лови.
Но допустил Ты как ни странно,
Что вакханалят соловьи
И врут кикиморы с экрана.