Ма
Марта

💞🙏 Господи милость Твоя до небес, истина Твоя до облаков... Правда Твоя, как горы Божии, и судьбы. Твоя ... бездна великая. Ибо у Тебя источник жизни, во свете Твоём мы видим свет. Продли милость Твою к знающим Тебя и правду Твою к правым сердцем.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Марта ! Молитва эта ,даже ,для неверующих,понятна ! Март на исходе Это месяц Вам -долгие ,долгие лета и здоровья!)🌷🌷🌷💞

Ма
Марта

Здравствуйте Верочка. Взаимно. Спасибо за ответ.

Вера Сергеевна-V

Всегда взаимно !)

Котэда

секта

Вера Сергеевна-V

Не ерничай ,сейчас многим остается молиться за своих .

Котэда

ну да.... косят под свих

-Я. Глупыш

МАМЕНЬКА! ПРОЩЕ ТАК: ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ И СЛАВЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ И ВСЕХ!

Михаил Гехт

Правое сердце - это отклонение в анатомии, хотя бывает

Ма
Марта

К чему тут анатомия.

Константин Лисицын

И -наковальня по башке сразу!))) Не дай Бог, Марта!!!)))

Константин Лисицын

Из кабинета выхожу.

Ма
Марта

Понятно.

Константин Лисицын

Себе-да ладно! Боль сына -не мое!!!

Ма
Марта

Он должен брать с вас пример и не думать, что его отец трус.

Константин Лисицын

Не трус! Просто не могу добровольно дать сыну кровь пустить!!! После моей смерти -ради Бога!!!! Нот это не относится к добровольной сдачи крови на анализы!)))

Андрей Григорьянц

Эко тебя торкнуло фрау Марта... Вечер добрый...

Ма
Марта

Добрый вечер Андрей.

Андрей Григорьянц

Чем маешся?

Иллюзия,Как Она Есть

Ну что запричитала?не слышит он тебя.....

Иллюзия,Как Она Есть

Вот и будьте рабами.....не надо это нести в массы

Ма
Марта

Судя по вашему нику видно, что в массы вы несёте бесовское учение. Сатана вас так любит, что от вас один голый черепок только остался.

Иллюзия,Как Она Есть

Не завидуйте.....зависть большой грех

Ма
Марта

Вы меня рассмешили.

Иллюзия,Как Она Есть

Уже хорошо....хоть немного отвлечетесь от своих мифов

Алина N

вопрос: как понять где граница Неба?

Ма
Марта

Нам это не надо. Человек должен думать о спасении своей души.

Алина N

я думаю. Но хотелось бы знать где небо начинается? и почему мне это не надо знать? может я на самолете летаю часто и увижу что-нить?

Ма
Марта

Всё возможно. Однажды обязательно достигните этой высоты.

Алина N

а многие пробужденные Мастера утверждают, что границ неба нет. Оно вокруг нас

Роман Смирнов

думаешь не надоело ? действуй сама

An
Antonius

Ага сейчас прилетит на облачке!

Ма
Марта

Речь идёт о знающих Его а не о тех кто от него отвернулся,

Мохарям Ханипов

Добрый вечер Марта -иностранка

Мохарям Ханипов

я с вами не буду спорит .. ..только я знаю жизнь на земле разные этапы прошел разные условия .....вы хотите что бы ребенок только родившийся рожал ..или 100 летняя бабушка рожала ...

Ма
Марта

Речь идёт не в том что я хочу или не хочу а о том, чего хочет Бог от меня.

Мохарям Ханипов

сладких снов

Ма
Марта

Спасибо. И вам желаю Мохарям спокойной ночи.

Света Дмитренко

БОГУхвала

«Луиzа Каzaти»

Помогло?

Ма
Марта

Да.

«Луиzа Каzaти»

А нам зачем это видеть?

Ма
Марта

Можете закрыть глаза и пройти мимо.

«Луиzа Каzaти»

А Вы сама ходите с закрытыми глазами?

Ма
Марта

Я хожу с открытыми глазами.

«Луиzа Каzaти»

Зачем другим предлагать то, чего сами не делаете?

Ма
Марта

Если вы задаёте вопрос:"А зачем это видеть?" Значит ваши глаза пока закрыты.

Иван Никифоров

🌹🌹🌹

Красивая Молодая Аня

Аминь!

Се
Сергей

Аминь

Арина Богуславски

А там сплошные рептилоиды...

Ма
Марта

Понятно. Патриарх человек а его одеяние для меня не показатель, Для меня Бог есть путь, истина и жизнь, а всё остальное это всторостепенное.

Арина Богуславски

Марта! А почему Бог, а не боги?

Ма
Марта

Во Второзаконии /Библия/, глава 6 стих 4 прочитайте и поймёте почему Бог а не боги.

Арина Богуславски

Библия-интересная книженка...

Ча
Чалзатмаа

Верно

Ма
Марта

Спасибо за понимание и ответ.

Ча
Чалзатмаа

Не за что

Га
Гарри

Аминь

Ал
Алексей

🙏

Ал
Алексей

🙏