Ольга

Часть китайских банков стали отказывать российским клиентам в обслуживании, ссылаясь на санкции США и Евросоюза в отношении РФ. Об этом заявил глава представительства Банка России в КНР Владимир Данилов. Вот вам и партнёры и это сразу после встречи Пу с Си Цзнинь ....

Ответы
Владимир Ретиш

А как вам российские банки которые с Крымом не хотят вообще никаких контактов......Политологи как то возмущались....Зато с Киевом филиалы работали......Это как? Бизнес или беспринципность?

Viktor!Просто Viktor..

...казаки охранявшие границу с китаем в царские времена,называли их хунхузами и никогда им не доверяли...не думаю,что за прошедшее время их менталитет поменялся

Лара Ларина

самая хитрая нация...смотрят, улыбаются, кивают и обманывают...😣 😖 😖

Viktor Vasilyev

Зачем это вам?Вовику нравится как Мансанта травят народ ,Европу и Россию.

Виктор Полушкин

В субботний день и вдруг политика(просто отдохните ото всего этого).

На
Надежда

нового в этом ничего нет.300лет назад такая же фигня была

Ирина

Давно ясно,что китайцы себе на уме.

Strannik Mr.

Нашли кому верить... китайцам...

Лев Дувидович Перкис

Своя рубашка ближе к телу.

Ко
Коля

👍Политическая грязь.

Га
Галым

Что такое произошло

Фёдор Максимов

Значит есть за что..

Соучастник

Суки узкоглазые...