Иля

Что лутчще пить .спиртное или крепкое кофе.

Ответы
Татьяна Грошева

Ни то ни другое..Спиртное расшатывает психику человека. А крепкий кофе -забирает накопленную энергетику во плоти человека.И то и другое ведет к ослаблению иммунитета и болезням..

Елена Поддубная

Крепкий кофе через несколько лет гробит сердце. Как с алкоголем - не знаю. Нам бы пробку понюхать, а веселья и своего хватит!

Иля

😊😊😊👍👍👍👍👍

Елена Поддубная

И мне шутка нравится

Дильшод'$

Спиртное после работы, перед сном она расслабляет тело. Кофе утром перед работой, так как она бодрость духа даёт.

Татьяна Варакутина

насчёт спиртного я вообще противник, но а насчёт кофе, если не вредно для вашего организма, то пожалуйста

Елена Elena

во всем должна быть мера тогда вреда не будет....это касается не только спиртного и кофе,эмоции тоже

Владимир Кузнецов

Крепкий кофе,вызывает у меня аритмию...Водка-то же...Поэтому,не пью,ни то,ни другое...

Vladimir Voytenko

А что ближе, да не болит? (А уж привычка это не болез)....!!!!!!) ✝️☢️♨️

Роза Зелёная

А всё ровно сердце рано или поздно откажет, разница только когда вам надо

Шамиль Байшев

то и другое затягивает но можно то и другое если знать меру

Ok_ Eina

ЧАЙ утром крепкий , в обед с молоком , а на ночь с коньячком

Иля

Да отлично мил 😊😊😊😊😊👍👍👍

Балбес

Лучше кофе с коньяком... Чашечка коньяка + ложечка кофе... 😉

Владимир Колесников

свежую воду,а кофе мужского рода,учи язык своего общения

Рашит Валиев

Тебе вообще пить не надо, вон глаза еле еле открываешь.

Татьяна )))))))))))

Лучше купить на эти деньги орфографический словарь

Иля

Вот научусь 4языку куплю

Татьяна )))))))))))

Кошмааар

Наталья Савельева

Всё вредно.....Но предпочитаю первое.....Люблю кайф....

Иля

Всю жизнь пить только кофе???

Наталья Савельева

Нет я пью только водку...А кофе давно не пью....

Иля

Чем закусываете???

Наталья Савельева

Сигаретой...

Иля

Оооооо 👍👍👍👍👍

Григорий

смотря по обстановке... а еще можно и совмещать😃

Ольга Грецкая-Нашкевич

Всё зависит от Вашего желания и настроения!))))

Ольга Грецкая-Нашкевич

как раз обеденный перерыв....)

Иля

Да согласен

Ольга Грецкая-Нашкевич

ПЬЁМ КОФЕ!)))).....

Иля

Да кофе

Ольга Грецкая-Нашкевич

вот и хорошо!

Изольда Душечка Досвидос

Я кофе пью, а алкогольное состояние не люблю

Иля

А я чуть чуть пью алкогол.

Изольда Душечка Досвидос

Я могу и не чуть - чуть в хорошей тёплой компании. Вернее могла)

Ксения

горчицу намазать на черн.хлеб.эффект тот же

Иля

😁😁😁😁

Elena Konstantinova

Лучше пить вкусное, ароматное кофе или чай

Иля

Да смасибо