Вечность

Слова лишь миг в полете слов, Кто в жизни может одинок, Но суть понятна для него, Застыл тот миг прям как в кино, И он Задумался зачем, Мираж одних и тех страстей?

–1
Ответы
Ви
Виолетта

Один лишь миг и ветер в парусах
Вас доставляет быстро в гавань чью-то,
Вы это место видели в мечтах
И не найти вам лучшего приюта.

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. пОНЯТ БЫ СЕБЯ И ПОЗНАТЬ СВОЙ-.вЕРНЫЙ ПУТЬ ПО ЖИЗНИ?!...

Евгений Бриг-Снежин

Точно.. Акве дуки с водою + канализация!?))

Вечность

Не только умение строить из камня не имея нечего больше кроме того как его обтесать

Евгений Бриг-Снежин

Мысленно .. представить проект в исполнении грамотном!?))🖼

Вечность

Любые мысли есть реальность если мыслеформу превратить в действие

Евгений Бриг-Снежин

Справедливости на земле нет и никогда не было. Люди приходят в мир с разными возможностями и способностями. Даже в «справедливых» социальных системах существует резкое расслоение, не говоря о капиталистическом обществе.
© Дмитрий Постниковъ