Надя Надюша Капралова

🤔???)))))Пол дня ждала пока он напишет, теперь полдня ждать, чтобы ответить, потому что я не пальцем деланная знаете ли

Ответы
Николай Иванов

один день для обмена сообщениями это не так долго в наше время.... поэтому то и имеешь большой круг общения, что бы не скучно было.. с каждым(ой) по разу в день или в несколько дней получается так часто, как ты сам хочешь.... зависит от количества

Vadim Desired

ооооо, это не пальцем деланная - это гордость в вас говорит, мы же все такие независимые - итог: вскоре вы вообще от него не чего не дождетесь, в один прекрасный день!

Сергей С

Гражданочка! Вы главное не нервничайте! Выпейте водички и ожидайте! Усё будет по вашему хорошо😁🌹

Евгений Михайленок

Да мы знаем . . . Я вот тех, что пальцем - не встречал. А это вы про что? В смысле, кого ждёте?

Ай
Айка

Да правильно делаете , пускай он тоже немного подождет потом узнает какогоэто

Pavel Arefyev

А вот в Непале \это рядом с Индией\каждый житель сделан непальцем и непалкой

Кайзер Созе

так глядишь к пенсии он тебя у парадной ждать будет с букетом и на свиданку)

Владимир Томилов

Даю голову на отсечение. Вы отгадали. Вы не пальцем деланы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАДЯ! А ЭТО ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО: ГДЕ, КОГДА И КЕМ ВЫ ДЕЛАННАЯ?

Виталий Кочанжи.

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👌👌👌👌

Владимир Клюев

вам палец в рот не клади? вам руку подавай по локоть ))))))

Виктор Г

Вы непалка!? только они сделаны не палкой и не пальцем !

Oleg Pavlov

Все мы не пальцем, а что в Вас ещё интересного имеется?

Ильяс Фахртдинов

😅😅😅😅😅😅😅

Карен Мартиросян

😀 если тебе не надо тке зачем мучет ево и себя

Георгий Гузиев

Гражданка НЕПАЛА?Сделанная непалкой и непальцем

Михаил Теребков

нах ваще ждать что он напишет норм пацаны звонят

Александр Уколов

Интересно стало... а чем же в простите деланные???

Надя Надюша Капралова

естественным путём

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СТРАННО! В ВАШЕМ ЛИЦЕ - НЕТ НИЧЕГО ОТ НЕПАЛЬЦЕВ!"

Олег Сорокин

Фигово когда не умеешь телефоном пользоваться

Надя Надюша Капралова

сочувствую вам

Олег Сорокин

А мне то зачем сочуствовать? У меня все виды связи есть )))) А если решили поумничать скажу по другому - нефига выделываться возьми и позвони. Sorry )))