Olivka

Задача совершенной женщины - быть матерью,и любовницей, инициаторшей и воительницей. Тогда можно сказать что принцесса стала королевой. Задача совершенного мужчины-быть земледельцем, кочевником,строителем и воином. Тогда можно сказать, что принц стал королём. И если совершенный король встречает совершенную королеву то происходит что-то волшебное есть и страсть, и любовь , и длительные отношения, но увы это бывает редко

Ответы
Азат Тажиков

А почему вы так думаете?все эти принцессы и принцы не сравнится с хозяйственными женщинам и трудоголыми мужчинам.все эти принцессы и принцы из сказки,никак не связаны с жизней,а эти люди у нас много...

P@vel Alien

О "Энциклопедия относительных и абсолютных знаний" Бернард Вербер)))))

Olivka

Да

Вольдемар Кичинский

Женщина не достойна мужчины, если не добивается его !

Марат

Цели ясны, задачи определены, за работу товарищи.

Olivka

Верно

Марат

Знаете чья эта фраза?

Olivka

Да

Просто Царь

Где же ты моя королева?)))

Olivka

Обязательно найдешь

Просто Царь

А не ты что ли? Ну ладно.

Кай Фрост

Что ты куришь?)))

Кай Фрост

Зачем тебе это?) Всё равно ж ничего не поймёшь))

Olivka

А ты попробуй

Сергей Поляков

Дружище, не сливай козыри 😀

Olivka

Я так и поняла

Эльмира Фассахова

🙂