The Мишка На Юге

Что следует сделать чтобы моя кошка начала разговаривать)? А по похоже соседи по подъезду начинают меня забывать)?

Ответы
Ирина Носенко (Адерихина)

очень трудоемкий процесс- не проще жениться?

The Мишка На Юге

Не)) я лучше все оставшуюся жизнь буду преподаватель русского языка)

Юл
Юля

Ой..., как же Вы нам всем здесь нужны!...Наше правописание , порой, прихрамывает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе поговорить не с кем??

The Мишка На Юге

Пока ещё присутствует)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как живот и остальные прелести твоего организьма??

The Мишка На Юге

Спина где-то шляется (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты на больничном??

The Мишка На Юге

Нет- работаю.. как. Раз сполз с кровати - буду кататься по полу... упражнения такие)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Джинку не зашиби, здоровенный? Мож тебе и правда на Грецию смотаться?)))))

Yra Kozlov

не корми ее

The Мишка На Юге

Задушит(

Елена Качалкова

😅