Васька Страшная Сабака@@@

Почему ВСЕВЫШНИЙ не дал женщинам мужскую силу ?-? и разуМ ?-?😎⚽😞

Ответы
Бируте Венцловайтене

Он дал женщине намного больше...силу дать жизнь.новорждённому....дать сили жить с вами...и разум...чтоб помочь прорезатся вашим крыльям для полётов чтоб свершать большие дела..........но увы не всем мужчинам..это понятно..раз задают вот такие вопросы

Бируте Венцловайтене

ойй да без проблем..а что

Васька Страшная Сабака@@@

Вот и славненько !

Бируте Венцловайтене

рада...хотя вашего ответа и неуслышала

Светлана Войцеховская

Бог дал силу Духа женщине, а физическую мужчине. Мужчине Бог дал УМ, а женщине Разум....иначе он бы не назначил ее быть матерью,производить детей....Худшему это не позволишь......

Ирина Карпухина

Вот разум то как раз у женщины и есть!!! И зачем ей мужская сила, если есть женская, к стати на много сильнее мужской!!!!

На
Наталия

Если бы Он дал все это женщине, то мужчин, как таковых не было бы вообще. И тебя Васька Страшная Сабака@@@ не было бы !

На
Наталия

Говорю же..... ПОЖИВЕМ - ПОСМОТРИМ.

Васька Страшная Сабака@@@

Ну ладно !уговорила !

Васька Страшная Сабака@@@

На старом месте ?

На
Наталия

😉 В обсуждайке! 🤣

Пётр Ермаков

Ну, насчёт разума тут можно и поспорить - дураков среди мужчин достаточно и ум не половая принадлежность мужчин

Людмила Варивоцкая

Если бы ВСЕВЫШНИЙ ещё и всех женщин НАГРАДИЛ МУЖСКОЙ СИЛОЙ....То мужчины все были бы дистрофиками...😁

Людмила Варивоцкая

Это Вам для размышления...

Васька Страшная Сабака@@@

Не хочу размышлять НЕКОДА !

Людмила Варивоцкая

ВАУ! НЕ ОЖИДАЛА... Благодарю! МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ...😉 🥂

Любовь Литераторова

предвзятое у вас отношение к женщинам...Да и мужеподобные женщины встречаются... А вам они нравятся?

Васька Страшная Сабака@@@

Это вопрос ! А так им достается !

Васька Страшная Сабака@@@

Это про мозги ?

Нерасторопная Женщина

Он всё продумал и распределил, но мужчины и женщины сопротивляться стали. Всё пошло не по плану.

Шагарьян Хайретдинов

Неправда! И сила, и разум у женщин есть. Факты? Пожалуйста! Во 2 мировой войне мы победили только благодаря двум нашим преимуществам: 1. Уникальный русский солдат ( таких больше в мире нет), 2. Уникальная русская женщина (таких тоже в мире больше нигде нет).

Валентина

мужская сила женщине не нужна, а разума дан нормально, чтоб мужчины думали что они умнее............

Васька Страшная Сабака@@@

Логично ! МОЛОДЕЦ ! этот цветочик тебе 🌷🌷🌷

Валентина

спасибо!🍓

Елена

Всевышний дал женщине красоту и нежность, может не наделил бог разумом, но наделил мудростью

Васька Страшная Сабака@@@

Это вы про себя ?

Елена

а вас ничем всевышний не наделил?

Васька Страшная Сабака@@@

Силой и умом ! Штангу подымает и технику делает!

Елена

ну штангу поднимать много ума не надо

Васька Страшная Сабака@@@

Подыми 150 кг ?

Елена

зачем мне такой ерундой забивать себе голову. женщина должна быть женственной, а не таскать штанги

Анна Киселева

Та какие вы все мужики умные!То что женщина несет на своих плечах мужику не под силу!

Людмила

Капец бы был мужчинам потому что. Всевышний мудрый, поэтому сделал все правильно.

Васька Страшная Сабака@@@

Не буду спорить !

Людмила

👍 😉

Alisa Warshavsky

Сила есть, ума не надо! Женщина намного умнее мужчины! И очень быстро обучаема!....

Alisa Warshavsky

Загадала!!!

Alisa Warshavsky

Спокойной ночи!

Васька Страшная Сабака@@@

До завтра ! Устим Акимычу привет передайте !👋

Alisa Warshavsky

Бу сдел!!!

Olga Voloskova

Тогда люди размножались бы вегетационным способом и мужчин вообще бы не было

Янина Гаевская

Вы считаете ,что он мужчине дал?А по пословице-"Сила есть-ума не надо"Это как?

Наталья Шестакова

Если бы не было нас, слабых дур, как бы вы поняли, что вы, сильные и умные?

Нина Комарова

Женщине надо детей рожать и воспитывать,А мужчине быть защитником

Кы
Кызыма)

Силу не дал, чтоб мы вас не придушили.) А разум, так, для страховки.)

L….

🤦🏼‍♀️

Кы
Кызыма)

Вася, Вася...)

Васька Страшная Сабака@@@

Если не прав ! Кин камень в меня !

L….

Ээээх)

Юж
Южанка

Не надо это вам, мужчины. А то же мы в сердцах и прибить можем...)))

Надежда Надеждина

НЕПРАВДА ВСЕ ЭТО!!!ЖЕНЩИНА ТАЩИТ НА СЕБЕ ВСЕ КАК ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ