Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Черная дыра во вселенной это зрачок бога?

Ответы
Андрей Никитин

Нет это хреновое и заумное определение которое придумывают академики дабы оправдать освоенные средства , при отсутствии реального результата. Что то типа того.....Дорогой что с тобой ? У меня сингулярность барахлит на горизонте событий.

Андрей Никитин

Не люблю когда обманывают или считают дураками.

Андрей Никитин

Начиная со школы. Во многом что касается естествознания.

Андрей Никитин

Нет. У вас же есть мозг . Смотрите и думайте.

Дмитрий Каракозиди

В о первых это лишь наблюдаемая часть вселенной. Ибо это лишь наблюдаемая часть вселенной. Вселенная бесконечна во времени и пространстве. Ни в какие зрачки или даже ж...пы не влезет.

Ва
Валерий

Ну да. Одна дыра, зрачок. Другая дыра ещё зрачок. А остальные? Соответственно остальных отверстий тела? 🤣

Скорпион Иванович

Это состояние материи -синтез атомов и полей в едином порыве масс в форме движения!

Скорпион Иванович

Да, и тоже имеет свой "глаз"! Точнее -"глаза"

Скорпион Иванович

Они хорошо видят мужские особенности?

Градж

Во вторых... Не чёрная дыра, а "афроотверстие"! А во первых - ОНА НЕГРИТЯНКА!!.

Алексей О.

Дзэн сказал: Каждая черная дыра имеет на другом своем конце белую дыру.

Гр
Григорий

Не могут быть у него миллионы зрачков . Да и самого его не может быть

Николай Серегин

Нет,это накопитель потенциальной Энергии во Вселенной

Пр
Прораб

Хуже... это уничтожает материю, а значить Дьявольское

Егор Сколопендрычъ

Тогда зрачков у него - бесконечное количество?

Na
Natalia

Да смотрит на нас грешных🙂🙂🙂😉😉😉💇‍♀️

Марат

Классная версия, астрофизики будут довольны.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну хоть один нормальный ответ и могу вам сказать что это высказывание имеет под собой мою теорию

Марат

Расскажите.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Буду кратка принято считать что виденье мира есть только плод нашего зрения но тогда непонятны многие явления которые воспринимаются как глюк

Марат

Агностицизм тоже существует.

Марат

Очень много глаз и когда в них попадает соринка, имеет место взрыв.

Z-Мимокрокодил-V

Это переход в соседний пузырь Метавселенной.

Владимир Литяйкин N

Нет это как бы просто обыкновенная прореха

Роман Смирнов

черная дыра в бюджете -это путь дьявола !

Аг
Агафон

Это переход в другое пространство...

Ко
Константин

Если все поглощает,то или рот или..

Андрей Сулимов

А с какой целью интересуетесь ! ?

Он

А я слышал черных дыр несколько.

Николай

Кто то и зрачком называет...))