Ирина

Почему вместо вопросов здесь печатают высказывания других авторов?

Ответы
Ольга Чернышева

Ирина! Порою слова умных, мудрых людей могут больше сказать о том, о чём человек хотел бы сказать, но не может так именно метко и чётко выразить своими словами. Поэтому есть афоризмы и мудрые изречения, помогающие понять простые истины и слова быстрее доходят до ума и до сердца.

Ирина

Я их читаю в других местах.Здесь должны ставиться вопросы

Ольга Чернышева

Но и не только задавать вопросы, но и отвечать на них.

Ирина

Как можно отвечать,если вопрос не задан?

Ольга Чернышева

Понятно. Люди, видимо, хотят узнать мнение других по поводу высказываний.

Ирина

Наверное.Спасибо)

От
Отморозок

ну здесь то этого почти нет..Марина разве только..Но если стихотворение нравится- мы же его запоминаем..Почему статусы нельзя?

Ирина

Меня бьют))

От
Отморозок

а я бегаю плохо...

Ирина

Научилась прятаться за спинами крепких мужчин))

От
Отморозок

никогда...

Ирина

Почему? Меня Сибиряк раз прикрыл своей грудью,за что я ему благодарна.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

это надо спросить у них) или как в израиле на риторический вопрос почему) ляма) отвечают каха) так)

Ирина

Вот я и спросила)) Одна обсердилась)).Будто я лично к ней обратилась))

Ирина

😄

Александр Соколов

А если сами ничего придумать не могут,вот и пишут анекдоты и расхожие выражения.

Ирина

Дураков из нас делают) Пусть бы автора указывали

Александр Соколов

Да указывают иногда,только автор об этом и не знал ни разу.

Ирина

😄

Маркиз Кара Баз.

И Ты можешь высказать своё мнение, и свои интересы.. тебе не кто не запрещает...

Ирина

Я и высказываю. Если стоит цитата,без вопроса,без указания автора...О чем говорить?

Ivan Ivanov

ну кому-то платят за путлеровскую пропаганду (так назваемые ольгинские)

Ирина

Какая пропаганда? Обычные цитаты,даже не великих людей)

Ivan Ivanov

Ну там защитим нашу солнцеликую крысу путина lol

Ирина

Сдурею от тебя!

Ivan Ivanov

вот этого не надо дорогая

Ирина

Уговорил.Потерплю еще

Василий Гуринович

По настроению.Или сами не можем умно высказать свою мысль.Я не против.

Ирина

Ох у нас было! Из всех окон крики! Мы в коммуналке жили,в центре Оренбурга.Двор громадный!

Василий Гуринович

Да!А сейчас на улицу не выгонишь

Ирина

Интернет

Василий Гуринович

Да учеба.

Ирина

А мне жаль современных детей

An
Anonymous

Потому что своих нет / От обилия ума такое явление часто встречается...

Ирина

А мне обидно,что из меня дурочку делают))

An
Anonymous

Я ответил на ваш вопрос, а не констатировал его...

Ирина

Я приняла ответ к сведению

An
Anonymous

И на том спасибо...

Ирина

😄

Сергей Колесников

Ира.Я себя печатаю под видом других аффторов-ничего.проходит.

Ирина

Пусть! Нам и без них есть о чем поболтать))

Сергей Колесников

Этт точно! 🙂

Ирина

Мы сегодня с тобой просто неразлучны)))

Сергей Колесников

Разлучны.Я пошёл курить и пить чай.

Ирина

Курить вредно.Я чай)

Татьяна Рогачева

Мне всё равно, ... если есть возможность импровизации на тему!

Ирина

Нечестно это)

Татьяна Рогачева

Почему? Если человек в цитате увидел интересную для себя мысль и желает ею поделится! Это лучше, чем избитые вопросы из интернета!

Ирина

Как раз это избитое из интернета.И даже не вопросы

Татьяна Рогачева

Избитому, конечно, не рада!!!

Ирина

😄

Елена М

Ирина, это сложный вопрос! Задайте тему своим вопросом! 😉

Ирина

За что и получаю!)) 😄

Елена М

🌹 🌹 🌹 Главное, быть и оставаться человеком!

Ирина

Буду.И останусь 😄

Елена М

Я даже не сомневаюсь! 🌹

Ирина

🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если бы Я была автором, я бы печатала не вопросы, а романы

Ирина

Я одно время подумывала начать писать что-то серьезное.Но это только мечты.Времени нет.Стихи иногда)

Чашка Cоffe... С-Петербург

В журнале "Юность " печатали стихи профессионалов и новичков. Я любила стихи новичков

Ирина

Они бывают очень неплохие.Я подружилась с одним поэтом.Когда читаю его стихи,мурашки по коже...А в аудиозаписи вообще...Сплошные эмоции.И еще один парень здесь попадался.Явный талант,но ему при нашей системе не проявиться

Чашка Cоffe... С-Петербург

О как! У меня (не знаю как назвать его) один писатель.

Ирина

Это тоже интересно.Но поэзия доходчивее.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Писатель все свои таланты закопал. Увлекся форексом

Ирина

Много есть творческих людей.Мне с ними интересно.

Нина Лесько

Когда своих мыслей нет, прибегают к цитатам. Так и здесь.

Ирина

Это унижает обе стороны

Нина Лесько

Согласна.Я пропускаю такие "вопросы"

Ирина

Я вначале не разобралась))

Нина Лесько

А иногда пишут откровенные скабрезности. Тоже неприятно.

Ирина

Сайт вообще стал тоскливым

Нина Лесько

Я тут недавно, сначала нравилось, а потом как начались какие-то рекламы, религиозные проповеди....

Ирина

Он был интересный,только неухоженный))

Иван Фре-Фе

Наверное, для повышения рейтингов ресурса. А вы замужем?

Ирина

Вдова

Анатолий Кретов

Иногда другой автор выражает твой вопрос понятнее..

Ирина

Так ни вопроса нет,ни автор не указан

Ирина

🙂

Чудовище Несс

доброе утро. Ирина..Что так рано??? У вас ведь часа 4?

Ирина

Привет,красавица! 4.53) Я вообще рано встаю))

Чудовище Несс

два часа разница??? не три..одичала я...я сегодня тоже рано встала...сын на гастроли поехал...

Ирина

А он у тебя кто?

Чудовище Несс

актер театра кукол и масок))))

Ирина

Ой,как интересно!

Алтыншаш Садвокасова

почему вас эт волнует, ведь буквы то одни и те же

Ирина

Меня волнует использование букв для написания вопроса.Если нечего спросить,сиди и молчи.А выставлять чужой текст без ссылки на автора,это плагиат.Ума он не прибавляет,да и интереса к себе от разумных людей такой автор не вызывает

Роман Мартынов

Не хотят искренне писать о том, что у них болит.

Ирина

Одна я,наверное,лезу со своим)))

Jordan Pryance

у кого-то не хватает своей фантазии стал быть...

Ирина

Наверное так...

Марина Ра

Добрый день простите это вы на меня намекаете?

Ирина

А что намекать,тут много таких "авторов" любознательных. Интересно отвечать на вопросы,а не перечитывать давно знакомое

Марина Ра

Понятно удачи

Ирина

😄