Елена

Люда и Коля занимались грабежами пенсионеров и детей . Зачем они это делали ?

Ответы
Igor Shumarin

Так как у пенсионеров и детей брать особо нечего, следовательно цель не обогащение, а что - то другое... Например удовлетворение садистских, возможно и педофильных (с детьми) наклонностей. Так же не исключается вероятность, что эти Люда и Коля наркоманы и "с миру по нитке" наскребают на дозу. Также не исключается, если они несовершеннолетние, есть представители субкультуры АУЕ и таким образом собирают на общак. А ещё вариант: их кто то поставил на счётчик.

Виктор Ильиных

Но ладно у пенсионеров пенсию отберут,а у детей то что воровать???Это просто подло и гадко.Таких людей нужно держать подальше от не защищенных людей общества!!! Их можно назвать одним словом:мерзавцы!!!

Елена

да. и таких людей в наше время полно

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью!!!

Андрей Макеев

Жизнь такая (материальная)...приходится заниматься и этим...Мужья выступают в качестве сутенёра...находят для жены клиентуру и с даёт..вот до чего дошли от счастливой жизни.

Сергей Петухов

Есть такое стихотворение "Что такое хорошо и что такое плохо". К сожалением данное стихотворение как и подобные,в современном школьном образовании не приветствуется.

Анатолий Балаба

От тупости своей, кого то грабить, особенно слабых и немощных, это сильно тяжкий грех и он не прощаем Господом. Видно иную жизнь решили вести в аду.

Елена

наверно. цыгане тоже наглые , ко мне сегодня одна на рынке прицепилась . увидела , что у меня цепочка золотая и начала приставать

Анатолий Балаба

Цыгане еще хуже, это самый брехливый, ленивый и воровливый народ.

Андрей Макеев

Можно говорить много....но сегодня жизнь другая (материальная)...по этому люди идут на всё..У некоторых муж выступает в качестве сутенёра...сдаё

Валерий Сидоров

Лена нашли они способ легкой добычи денег зная что от пенсионеров и детей обратка не включится! А это значит что они трусы и подонки!

Евгений Комиссаров

Прото им хотелось красивой жизни, а так меньше шансов получить в обратку и проще самим потерпевшими стать.

Roman Nestruev

Ну ты блин спросила! Для обогащения. А следующий наверно будет - ... занимались убийством тех же.🙂

Геннадий Балабанов

Есть люди которые занимаются ради удовольствия, а есть люди которые что бы покушать что бы выжить.

Андрей Гусельников

мозгов нет, они были детьми они будут и пенсионерами, а вывод один вор должен сидеть...? 👏

Виктор Митин

чтобы не остывал тонус жизни , я думаю, отвлекали от зомбоящиков и кровавых игр в компах.

Анатолий Цигвинцев

и тех и других обмануть запугать легко жинь хреновая денег нет может наркоманы

Alex Rit

Злой демон ими овладел,их надо было хоть силой привести в церковь,отчитать😃

Сергей Потеряйко

они делали это потому, что желают продолжить свою карьеру в Правительстве РФ.

Александр Гусаров

Нет совести и чести. А чтоб не делали - наказывать как в Китае или Эмиратах!

Игорь Огородников

Хочу сказать одно - не знаю. Меня учили уважать старших, а не грабить.

Константин Ришес

Вероятно, кушать хотели, а может и выпить. ВУ общем - подонки🥺

Николай Беляев

Дурной пример заразителен. Просто повторяют то, что делают ..............

Бо
Борис

- и у них, не хватало на компе оперативной памяти. Вопрос. Заче....... ))