Татьяна Павлушина

Я вырастила огромное "денежное дерево" за 5 лет....пол окна занимает, хотела отдать кому-нибудь, но не советует подруга....предрассудки?

Ответы
Великий Новгород

Не выбрасывайте. Во первых нарубите мелко листочки и к пяточкам пищевой плёнкой. Полежите несколько часиков, потом ваши пяточки вам спасибо скажут, просто снимите и пемзочкой и если нужно повторите. Потом много рецептов найдёте в гугле или на ютюбе. Там масса лечебных свойств я только, что посадила, там где я жила у меня тоже огромное было, пришлось оставить не повезёшь же из за океана.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уменя во время нашего отсутствия дети не закрыли на долгое время форточку и верхушки отмёрзли и оно стало расти вширь и толстый очень ствол ...А дали несколько видов цветов что бы исполнилось желание -желание исполнилось ..поэтому не знаю...

Татьяна Павлушина

Вот я в замешательстве...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поставьте на поставку или тумбочку у окна...?Оно у Вас высокое?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я отмершие верхушки обломала..

Максим Jw

В школе примут с благодарностью. Мы так всегда делаем. С руками забирают. Или на мусорку аккуратно вынесите, кому надо, возьмут. Правда, школа у нас в 100 метрах 🙂...

Татьяна Павлушина

Ой нет....неподъемный....

Галина Доценко

Может быть и предрассудки. Но чтобы самого себя не сглазить, укорените черенок от этого куста и потом отдайте большое, а маленькое оставьте себе

Владимир Гордейчик

.. не надо отдавать целиком .. а маленькие его отростки я раздаю .. уже ни раз он цвел ..

Татьяна Морозова

Хорошо растут цветы там и у того, где аура им нравится Я это знаю по своим цветам

Татьяна Павлушина

То-то моя орхидея в этом году 3 новых побега дала и уже по 9 цветков на них и еще бутоны есть и растут....

Татьяна Морозова

Вот и у меня. )) декабрист подумал и зацвёл снова да ещё красивее

Татьяна Морозова

я приземлилась в Подольске и приняла в наследство гербарий(( а сейчас на окнах 3.5 м грядка )) в два ряда и это за год. Ничего (почти ) не покупала фиалки из листика. Как же я их ЛЮБЛЮ!!!!

Татьяна Павлушина

Я когда-то именно фиалками занималась....деток выращивала....дарила....

Татьяна Морозова

вот и я дарю Я не возьму в руки срезанные цветы. Очень давно мы с мамой были на Новодевичьем и добрели до могилы Аллилуевой, постояли и мама, обратив наше внимание на каменную розу, срезанную, сказала, что это символ насильно загубленной жизни Мне было тогда 10 лет и это врезалось в память Я принимаю срезанные цветы подставляя вазу.

Даль Светлая

нет... оставьте его себе... чем оно мешает вам? смотрится оно классно

Даль Светлая

но мне бы было очень жалко от него избавиться

Татьяна Павлушина

Вот и мне жалко....

Даль Светлая

значит смиритесь и радуйтесь!! ему хорошо у вас и денежки в дом!

Ольга

Везёт вам.Я так люблю такое дерево.Но у меня они погибают...

Татьяна Павлушина

Странно....я подруга понавыращивала....

Ольга

Я из заливаю или ещё что..

Татьяна Павлушина

Кстати оно не любит много воды....лучше не долить...

Ольга

Я знаю,но.

Татьяна Павлушина

Бывает....

Галина Мазяркина

да, говорят, что нельзя отдавать, можно только продать .

Галина Мазяркина

Напишите объяву, придут и заберут.

Татьяна Павлушина

Надо подумать....

Галина Мазяркина

Удачи....

Газу Бензин

Конечно...так можно чокнуться,если все в голову брать

Natali Ник.

отдайте в офис банка!!! проверьте предрассудки...

Vитя@Zь

Ощущение наличия денег придаёт уверенность)))

Валерий Киселев

Лучше отдайте, чтобы свет не загораживало.

Cviyатыiy Гнэзд

денежное дерево растет а на кредитке - всё

Cviyатыiy Гнэзд

этоо все от денежного дерева выпадает

Татьяна Павлушина

Дааааааа?

Cviyатыiy Гнэзд

да, запросто так

Cviyатыiy Гнэзд

наразик

Люда Генералова

доля правды есть, лечите горло листочками

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет на новом месте не факт что приживется

Татьяна Павлушина

Жалко будет....

Татьяна Павлушина

Да пусть пока со мной будет...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мудрое решение

Ир
Ирина

Говорят, что это оч вредное растение..

Татьяна Павлушина

Я не знаю....растет у меня и вроде нормально все пока....

Во
Водяной

А купоны растут каким достоинстсвом?

Татьяна Павлушина

доллары...

Во
Водяной

Здорово!

Во
Водяной

И работать не надо!

Татьяна Павлушина

ха...хватит...

Ernst

I cto? Nekuda boljse denjgi prjatatj?😂🤣🤣😍

Леди Мила

у меня тоже большое.. я бы не отдала