По
Потёмкин.

(Владимир Путин решил спасти находящуюся в бедственном положении Индию.) - Опять этот Путин гадость в этом мире задумал? ( так скажут местные СМИ в некоторых странах)

Ответы
Любовь Алексеева

Эт конечно надо помочь если можешь, что б глобального распространения не произошло, с одной стороны забота о народе. Но не восхищаюсь. Пенсия маленькая, возвраст поднял,вот такая забота о своих.

По
Потёмкин.

Возраст пенсионный нельзя было поднимать.

Любовь Алексеева

Нельзя, поднял, обманул, своих, какая ему вера

По
Потёмкин.

Ое скоро уйдет.

Serg

Италию спасли, европейцы же на нее махнули рукой, да вот благодарности мы окромя слов мир не увидел) Индии помочь нужно. Иначе будет очень плохо всем

По
Потёмкин.

Да.

Serg

А Хрущев похоже предатель?

По
Потёмкин.

Кого он предал?

Serg

Сталина. Нет?

По
Потёмкин.

Будет в юбке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , что у вас информацию только о Путине и его помощи , все страны помогают Индии

По
Потёмкин.

Запомните СМИ в США и ЕС под сильной цензурой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня для этого есть и свои глаза

По
Потёмкин.

Есть глаза этого мало, у гитлера были свои глаза, у Сталина тоже, а у вас какие?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свои

По
Потёмкин.

Вы можете видеть по своей сути, а ваша суть на основе знаний, а знания есть правильные, а есть ложные.

Светлана Юрьева

"Альтруист" скажут другие... "Великий святой начала двухтысячных" - скажут потомки 🙂

Светлана Юрьева

Нельзя говорить за всех.

По
Потёмкин.

И зачем вы за всех говорите - Их не забыли?

Светлана Юрьева

Демонстрации так то во всех странах на 9 тое

Александра

Ну да. в некоторых странах у людей переключился переключатель голова-жопа.🙂

Ян
Янина

Совсем плохо у них...если верить СМИ...Все помогали,ну а им то сам Бог велел.

По
Потёмкин.

То что было до этого вируса после не будет, этого вируса не должно быть вообще.

Ян
Янина

Совсем недавно СПИД был во языцех...Сейчас о нем даже не вспоминают...Ну а грипп весенне-осеннего сезона со своими осложнениями ежегодно тоже хорошую добычу собирал.Да и остальные болезни тоже не плохо трудятся.

По
Потёмкин.

Все вами перечисленное естественное, а этот вирус не естественный и то что люди и ученые не понимают пугает.

Ян
Янина

Работа в этом направлении идёт...Когда то туберкулез не могли лечить,оспу...

По
Потёмкин.

Этот вирус заберет все что нужно ему забрать и дальнейшие мутации будут еще страшнее пока люди не уберут после себя всю грязь, загадили всю землю.

~E
~ Eva Lansca ~

Индию спасать будет? Хоосспиидяя! А народ русский когда будут спасать ?

По
Потёмкин.

Нас спасать не нужно.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут вы правы. Нам бы не мешали бы и страна возродилась бы .

По
Потёмкин.

Все верно.

Любовь

Лучше бы он поиог больным детям в России . Или, им поможет Индия, Сирия ?

По
Потёмкин.

Вы хоть думаете когда просите доказательств, что вам доказать это нужно что бы это увидели на ком то из родных.

Любовь

СТОП. Вопрос закрыт.

По
Потёмкин.

И это правильно.

Любовь

👍🤗

Наталия Петровна

«Богом» себя изображает. Всесильным..А свой народ на стадии батраков..

По
Потёмкин.

Вы даже себе представить не можете, у нас алкаши имеют свои квартиры дома, а за бугром даже работающие не имеют своего жилья, а только съемное и если лишился работы сразу выкидывают с квартиры. А болеть там это только для очень богатых, так как только за вход к врачу 100 евро. Так что радуйтесь что вы не там.

Наталия Петровна

Я за бугром не жила. Судить не могу. Но для того,чтобы хорошо жить у нам в России,очень нужно много работать.

По
Потёмкин.

Вот видите простой рецепт хорошей жизни, я бы добавил, не нужно мне помогать, просту не надо мне мешать.

Стас Васильев

Ну а кто ещё позаботился о российском народе как ни некоторые страны.

Олег Исаенко

россию спас,бедные индусы,теперь их с колен поднимать будут

Лена Печатает......

Простите конечно,но пусть сначала Россиянам поможет

По
Потёмкин.

А зачем нам помогать, мы что инвалиды немощные?

Лена Печатает......

Ойц....хорошо живёте???Зарплата хорошая,ипотек нет,раз в пол года в отпуск,свобода слова?

Наталья Малышева

То,что в некоторых странах,это пусть. Своих хватает

Наталья Малышева

Своих хватает,кто так думает

По
Потёмкин.

Кому хватает своих?

Вера Соломенникова

он их постоянно ошарашивает и словами и поступками

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна

Зачем озвучивать чужие мысли ,князь Потемкин?!

По
Потёмкин.

Но выводы мои.

Вера Сергеевна

Это уже инерция Похоже ВВП мир больше признает ,уважает и отдает должное ,чем некоторые особи у нас на Родине . (это тоже мои выводы)

По
Потёмкин.

Многие в мире хотели бы иметь такого президента.

Вера Сергеевна

Нет и тени сомнения!

По
Потёмкин.

Да.

Любовь Золотарева

Это они от завести. Им самим бы такого Путина.

По
Потёмкин.

ВЫ правы.

Любовь Золотарева

🥂🍾🙏 За Победу!!!

По
Потёмкин.

ЗА мирное небо над головой.

Ка
Каедза

все как обычно... помощь всем кроме местным...

По
Потёмкин.

А нам зачем помощь?

Ка
Каедза

действительно... а зачем?...

По
Потёмкин.

Мы же не инвалиды.

Ка
Каедза

которые ничего не смогут сделать сами... законы мешают...

По
Потёмкин.

При чем здесь вирус и законы?

Ка
Каедза

про вирус в Вашем вопросе ни слова

По
Потёмкин.

А причина помощи Индии?

Марго Беккер

даа нуу их индусов расплодились как крысы

По
Потёмкин.

После Индии придет к вам.

Марго Беккер

Их и здесть уже десятки тыщ

По
Потёмкин.

В Индии другой штамм пострашнее будет.

Марго Беккер

да еуу их всех в жлпу-заманаали тяжеляки...всё занрыли тему

Робот Вертер

А в бедственном положение свою периферию

По
Потёмкин.

А что на периферии есть кому болеть? Пьяниц вирус не берет.

Эл
Эльвира

Пусть поможет с постройкой крематориев.