Ал
Александр

Девушка, Вы почему в такой мороз без головного убора, подхватите минингит же. У меня прическа......лучше я буду дурой, чем выглядеть как дура.)))))) А Вы как ходите в мороз девушки?)))

Ответы
Анна

Многие патогенные микроорганизмы вызывают менингит: менингококки (Neisseria meningitis), пневмококки, гемофильная палочка тип b (Hib), туберкулезные микобактерии, кишечная палочка, стрептококковые бактерии группы Б, амеба, вирусы.

Когда переносчик менингококка кашляет или чихает, воздушно-капельным путем возбудитель может мгновенно попасть другим людям, но, к счастью, менингитом заболевают не все. Можно также заразиться через поцелуй. При чем тут шапка?))))

Елена Семенова

голова- это кость, она мерзнуть не может. И я вообще не понимаю зачем на голову надо что-то напяливать. Во-первых, это некрасиво, во-вторых, это не гигиенично (поскольку шапку стирать необходимо ежедневно, как и трусы).... ну а дальше.... "заледеневшие" ...)))) пусть сами решают.....

Елена Семенова

но если Вам шляпа, стильная, красивая.... идет ... - отменно!!!!

Ал
Александр

Пропущу)

Ал
Александр

Хе)

Лю
Любаша

Я лучше буду выглядеть как дура. Я одеваю и шапку и капюшон, а в сильный мороз вообще дома стараюсь сидеть

Ал
Александр

Ну и правильно)))

Владимир Седов

В фильмах без шапок ходят,а они фильмами сейчас живут.Проще говоря понты дешевые

Ирина Тенсина

Тепло одевшись, уж лучше выглядеть как дура, чем потом по жизни быть таковой)))))))

Ирина Тенсина

Спасибочки хорошо, работам)

Ал
Александр

Ну кто-то же должен работать)))

Ирина Тенсина

Ну то да, таки ты прав)

Ал
Александр

)))))

Надежда Кузьмук -Цибульская

бывает иногда в холодную морозную погоду без ветра не надеваю головного убора..

Sh
Shaxnoz

В шапке конечно, я никогда не продавала особого значения своей внешности .

Ay
Aygerim

И так,каждый год....кошмар.

Sh
Shaxnoz

У нас не так

Ay
Aygerim

Повезло.как дела твои?детки-конфетки?)

Sh
Shaxnoz

Все нормально, спасибо. Приезжай к нам😊

Ay
Aygerim

Албатта)🌹

Соколова🇷🇺

Видела в Москве друзей менингита много.При -15 ходят с красными носами 😁

Ал
Александр

Хе хе)))

Владиас Дзеркалесс

Они все за рулём, не волнуйся. На остановках никто без шапок не стоит

Ал
Александр

Капюшончики)

Владиас Дзеркалесс

Ну, как вариант

Та
Татьяна

Без шапки, видимо, как дура. Зато мозги всегда свежие и проветренные

Татьяна:cherries:

Одеваюсь всегда по погоде)) даже в юности такой ерундой не страдала)

Ал
Александр

Хорошо)

Светлана Черноброва

В шапке сейчас а в молодости не хотела выглядеть как дура😀

Ал
Александр

Хе хе)))

Светлана Черноброва

Вот тебе и хе-хе 😛😛😛

Анна

Мою шевелюру редкая шапка выдержит )) поэтому хожу в капюшоне )

Ал
Александр

Тоже хорошо)

Tu
Tutby

И когда была девушкой и сейчас, всегда одевалась по погоде.

Ал
Александр

Умничка, значит вумная)))

Tu
Tutby

😊

Татьяна

Я как бегемот...на себя кучу одежек...лишь бы не мерзнуть

Елена ***

Когда-как. Когда уж сильный мороз-то шапка или капюшон

Ал
Александр

Умничка)

Елена ***

)))

Ирина

если на машине то без шапки, а если пешком то в шапке...

Ал
Александр

Ок)

Эльза

Я давно не девушка, так что одета везде по сезону

Ал
Александр

Давно? Девушка, это не смена пола надеюсь?)))

Эльза

НЕТ! Я женщина, прямо как Карлсон в самом рассвете сил!

Наталья Тюленева

Обязательно в шапке. Голова - мое слабое место....

Аля Илюшина

в шапке или в платке - плевала я на прическу