Elena Salope

Сил и удачи моим израильским друзьям, знакомым и незнакомым людям. Мысленно я с вами. Берегите себя.

Ответы
Пётр Ермаков

Почему Израиль не применяет оружие массового поражения? Химическое, отравляющие вещества - ведь для прибывающих на землю обетованную евреев- мигрантов достались бы не разрушенные дома, дороги, вся коммунальная структура сектора Газа. а отравленных арабов - в крематории. Вспомните, ведь немцы с евреями в своё время так и поступали. А сейчас - блокада, голод, отсутствие воды и "Ковровые" бомбардировки (как американцы во Вьетнаме...)

На
Наталья

А что - теперь убийцам детей и мирных людей надо сочувствовать? Хотели бы оказаться в Газе в каком то из разрушенных домов? Под бетоном? Или там все террористы по вашему, включая грудников? Какой вы страшный человек....

Григорий Карпенко

Нынешнее время называется Пересвет. Каждые 560 лет. Будет новая эпоха. Многие страны и народы исчезнут. Государство Израиль исчезнет так же быстро, как и появилось. ПРИРОДА!!!

Вечность

Мне интересно другое что Европа скажет в ответ и чем она поможет танками вроде как правительство Израиля и есть сами террористы что с ними и США не хочет общаться?

Юрий Дробот

Вот такие трамваи у нас стали производить.. 🖼 2 минуты Нам предлагали для ВСУ "Леопарды" производить,но мы выбрали трамваи.....ПШЛА НАХУЙ-ВОЙНА!!!!!🖼

Орхи Дея

Очень печально, что и эти страны война не обошла стороной. США мало Украины и России. Я молюсь за всех людей, которые страдают от таких действий.

Максим Jw

Елена, здравствуйте. Вот ответ на вопрос когда придёт конец всякому злу.
Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

Владимир Николаевич

То есть и тем инструкторам и наёмникам иудейским на Украине тоже счастья желаете? Их истреблять гнадо, а не беречь.

Qqqq Qqqqq

а других людей Вам не жалко? Нет удивления по вопросу расширения страны путем захвата сопредельной территории?

Qqqq Qqqqq

стена Плача есть допотопное сооружение и к евреям ну ни каким боком

Неизвестно Неизвестно

Понятно. И Храм- тоже. А мавзолей с "Кепкой"- это чисто Русское Сокровище. И Адам с Евой были Древними Славянами.....Ты- хотя б закусывал.

Qqqq Qqqqq

чьи это строения историки не говорят, но и не скрывают особо что было если брать ростовые особенности людей разные представители, современные люди это карлики, в сравнении с ними

Неизвестно Неизвестно

ОЧЕРЕДНУЮ ЧУШЬ безграмотную несешь.....Все..... с меня тебя хватит..... ЛИМИТ общения с мудаками- исчерпан. Поищи - другие "уши".....

Qqqq Qqqqq

иди в школу учи можешь и перестанешь хрень нести, светочь просвещения

Ли
Лия

то то вы их и выбираете над собой от великой любви до такой степени, что отдаете свою страну в их пользование

На
Наталья

ХАМАС не является представителем Палестины…действия террористические…действия израильтян такие же…

Сашка Zмей

Однозначно👍🤝

Роман Смирнов

ни один снаряд не попал на военные аэродромы евреев , 5 в зоне досягаемости . эту атаку они сами и замутили

Андрей Мацнев

Каким именно? Которые проводят демонстрации против ракетных ударов по жилым массивам Сектора Газа?

Татьяна Царькова

Та это ваши друзья, Елена, превысив самооборону и шарахнули по больнице в Секторе Газа?

Людмила

А вы не задумывались,КАК можно было "проспать" это нападение?Там граница просматривается ОТ и ДО....

Влади Мир

Специально.

An
Antonius

А вы что историю не учили это Евреи отжали землю у Палестины!Как сейчас делают на Украине!

Владимир Вильский

захватчики как америкосы. Сталин дал им страну. а они постоянно захватывают чужие земли.

Св
Светлана

Берегите себя? А, как с теми мирными, которых они убивают? Совсем Вы совесть потеряли

Ольга

А мне жалко всех мирных жителей, это сражается темная сила с темной, кто победит ?

Владмир

Станет туго, то Еврейская автономная область ждёт ваших израильских друзей.

Elena Salope

Туго станет всем вокруг. За будущее Израиля я не беспокоюсь.

Владмир

От военных действий бывает хорошо только ВПК.

Elena Salope

Разумеется, нет ничего хорошего в войне. Но то, что Израиль размолотит это все в кратчайшее время, сомнений не вызывает.

Владмир

Это второй вопрос. Сектор Газа Израиль долбит уже много лет. И очень неприятно получить сдачу.

Андрей Мацнев

А если ещё и Иран впишется, то Израилю будет совсем несладко.

Любовь Мацарская

От всей души желаю скорейшего мира и стабилизации всем жителям Израиля!🤝

Эва

Тода раба лэ кулям 🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤝🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Эва

👋

Ви
Виталий

Думаю мой единственый знакомый израильский друг гдет в самаре. А людям бк