А*
Анна ***

Наверное больше вопрос к девочкам, а у вас на лето и на зиму разные шторы и покрывала?

Ответы
Эдвард Тиг

хочу сказать ,когда у меня была одна подружка ей не нравился мой запах,другая тащилась и кончала по пять раз в день ! всё индивидуально детка !

А*
Анна ***

Ключевое слово была?

Эдвард Тиг

так мы пожмякались и хва ! иль те моногомия ближе ?

Elena Lion

Покрывала разные, зимой мохнатенькие. Шторы почти не нужны, в частном доме мои окна во двор выходят.

А*
Анна ***

У нас тоже во двор, но люблю шторы, уютнее с ними

Elena Lion

Шторы есть, но нравится смотреть как утром встаёт солнышко

А*
Анна ***

У нас вид на реку, отражение от солнца сильное, со шторами мягче) тоже рассвет люблю

꧁༺Natalya ༻꧂

Не именно на лето и зиму, просто периодически меняю! Под обои под интерьер!

Сергей Остёрский

У нас покрывала разные, а шторы частично, не во всех комнатах.

Бо
Бока

вот Серега верно мыслит. летом, бля, солнце будит рано через светлые шторы

А*
Анна ***

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт)

Бо
Бока

да на хер мне нужно раннее вставание! 35 лет отпахал и в ночь много лет работал

Сергей Остёрский

Не все любят рано вставать. А летом уже в 4 часа светло.

Бо
Бока

опять верно мыслишь, Сергей

Любовь Золотарева

Шторы разные И постельное белье разделено на 4 времени года.

Сергей Ларичев

Я думаю, что у девочек разное нижнее белье на зиму и на лето!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смена зависит не от времени года, а по настроению, 😉

Языческий Кот

шторы одинаково плотные. покрывала разные.

Ма
Мамонт

А у вас Шорты и Брюки на зиму?

Малина Вареньевна

странный вопрос))

Мохарям Ханипов

с праздником вас

А*
Анна ***

Спасибо, и вас

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это слишком.

Маша Ерёмина

нет

Алиса Лиса

Нет

Эвелина

Да