Юлия Ерошина

Задалась вопросом - когда был последний ледниковый период и была удивлена многообразием версий. В том числе, что он был в 17 веке! В результате отрыва атмосферы кометой или метеоритом и охлаждения космическим вакуумом. Так ведь и до плоской земли рукой подать, как считаете?

Ответы · страница 9
Сергей Соседка

я тоже удивлен

Юлия Ерошина

Я вообще хотела обсудить вероятность и последствия такой космической катастрофы, а тут плоскоземельщики подтянулись....жуть что творится в умах людей.

Сергей Соседка

Правильно Земля на трех китах стоит и шести слонах

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Относительно

Юлия Ерошина

Да что же вам все приятно то!?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А как же оргазм всегда приятно

Юлия Ерошина

У вас гастрономический случается!?

Юлия Ерошина

У вас оргазм, тапочки смеются ...что вы там у себя курите!?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вкуриваю нежность и ласку

Rion West

Да это верно

Юлия Ерошина

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!")))

Жора

12-13вв до Р.Х.

Жора

Жизненные трудности и возникают вследствии наших неверных поступков и решений. В меньшей степени от родословной и плохой наследственности!

Юлия Ерошина

А когда дети страдают- это чьи трудности?

Жора

Страдания детей-забота медиков. А трудности помогают одолеть родители.

Юлия Ерошина

Наверное, не все так просто. Есть жизненные перепетии и проблемы независимые от наших поступков и наследственных грехов. Просто есть, без всякой причины

Жора

В жизни бывает всякое. Но надо как на каноэ-кметь лавировать и зализывать раны при крушениях, оставаясь в форме и в строю!

Абдыкаар Аскаров

не пробовал

Юлия Ерошина

Смелей шагай, бояться нечего

Nikola Mahkov

-считаю!--😂

Юлия Ерошина

Главное- не останавливаться на достигнутом!

Nikola Mahkov

-так и делаем!=всю жизнь!--😀

Александр Андреенко

Подавайте.

Юлия Ерошина

А почти каждый третий уверен, что земля плоская, так что, просто по теории вероятности, я кому-то из них пожала руку.

Роман Пивоваров

Конечно!

Ахмедпаша Амирилаев

Весело

Юлия Ерошина

Принцип выживания, но в нашем мире это зачастую мешает

Ахмедпаша Амирилаев

Много цветов в жизни, крое белого и черного

Юлия Ерошина

Ага, сейчас куда ни глянь- радуга!

Юлия Ерошина

Швеция так вообще радужным военным маршем вступает в НАТО. Теперь ещё больше стран стало натоизнутыми и нам ещё предлагают огорчиться по этому поводу. Смешные...

Ахмедпаша Амирилаев

Да и воевать с этим голубятником не с руки🤣

Не
Нейрон

Пусть

Леонид Шестаков

Гольфстрим замёрз, в западной Европе была цинга... у людей зубы выпадали... поэтому у некоторых такое произношение... у французов, поляков, скандинавов и британцев... сказалось на фонетике языков...

Юлия Ерошина

Думаете периода в 300 лет хватило чтобы изменить язык? Это довольно вольная трактовка формирования фонетики языков. Хотя с английским пожалуй соглашусь, что беззубому легче правильно произносить слова)

Леонид Шестаков

а также, французам грассировать, полякам пшекать... у всех, небольшая разница в проявлениях цинги, всё же была... условно можно провести некий меридиан, слева от которого жертвы замерзания... тем хуже, чем ближе к морю...

Александр Рысин

А, то.

Юлия Ерошина

Спасибо, завтра порадуюсь, а сейчас😴

Фердинанд Франц Иосифовович

👌🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

думаю если встретимся с чорной дырой атмосфера мгновенно будет высосана нафик

Юлия Ерошина

Что значит "встретимся" !? Это же не случайное явление типа за угол зашли а там кирпич на голову

Фердинанд Франц Иосифовович

она маленькая, но летит со скоростью света, а масса, прямо мама не горюй прошьет нас наскрозь, и не заметит

Юлия Ерошина

Но мы об этом ничего не узнаем- каково это

Фердинанд Франц Иосифовович

это и здорово, полопаемся как мыльные пузырьки

Сергей

😂🤣

Сергей

Остановите люди землю,я на следующей сойду?

Юлия Ерошина

Мне пока и на Земле хорошо, но с Вами думаю не по пути.

Сергей

Все мы летим в одном направлении,так что всем по пути.

Юлия Ерошина

А ну если так смотреть, то оно конечно. Только когда будете пролетать надо мной, летите пожалуйста))

Юлия Ерошина

Смеяться во сне у меня только дети могут да и то лишь в очень раннем возрасте

Артур Пирожкоff

😂

Юлия Ерошина

Помнится я совершено искренне пожелала человеку недолго жить, а он на третий день умер... хотя и не болел. Были и другие случаи...было бы интересно узнать как это можно объяснить.

Артур Пирожкоff

Везде властвует случай, не более.

Юлия Ерошина

Если бы такой случай был единичным- с удовольствием списала бы на случайное стечение обстоятельств, но не каждый же раз! И меня бы совесть не мучила...

Артур Пирожкоff

И что ? Часто после этих слов мрут друзья?

Юлия Ерошина

Друзья!? Ни в коем случае. А вот кто обидит меня ничем хорошим не заканчивает. К счастью человек я не обидчивый и из душевного равновесия меня вывести крайне тяжело на злобу. Чаще я просто расстраиваюсь и становлюсь грустной.

Филиппов Сергей

)))

Юлия Ерошина

Не все так однозначно. Вернее других версий стремительного возникновения вечной мерзлоты раз два и обчелся. И тоже очень фантастические.