Эл
Эльвира

Почему ради того, чтобы прокормить уродов, гадящих природе и друг другу, нужно убивать много животных? И зачем надо, чтобы эти уроды плодились ещё больше, и жрали ещё больше животных и ещё больше гадили?

Ответы
Насима Костикова

Вот такая наша жизнь, где приходится сталкиваться со всеми, и выбирать, кто настоящий человек.

Эл
Эльвира

Зачем постоянно призывают плодить это зло.

Насима Костикова

Не знаю.

Языческий Кот

давайте убьем вообще всех. негоже зеленой травке быть под тяжелой поступью супостата.

Эл
Эльвира

Травка от поступи не страдает.

Языческий Кот

ну курочки целее будут с коровками. пастораль же.

Эл
Эльвира

Просто их не нужно будет выращивать в таком неимоверном количестве, чтобы сожрать.

Языческий Кот

а людишек неугодных жрать еще лучше! два в одном, бинго. и корм и людишек меньше.

Семен Отмахов

а кого нужно убивать для пропитания уродов?таких же уродов что ль?

Эл
Эльвира

Да запросто. Только, если вдруг, то воспитывать сам будешь.

Семен Отмахов

да ваще нет проблем...по образу и подобию

Эл
Эльвира

Твои проблемы, какой у тебя образ.

Семен Отмахов

наши будут,женщина...

Эл
Эльвира

Нет. Твои.

Рытzарь Дня

они не виноваты что их родили помимо их воли и потому они - мстят

Эл
Эльвира

Так и зачем призывать их рождать ещё больше?

Рытzарь Дня

а не рожайте..мало ли кто к чему призывает..

Эл
Эльвира

А я-то что? Кто же тода умных людей плодить будет. Совсем вымрем, останутся одни дураки.

Рытzарь Дня

дураки пойдут в лес жить..там их всех и сьедят дикие звери

Эл
Эльвира

)

Барон Де Гофмансталь

А Вы, простите, совсем не гадите? А Ваши детки тоже?

Эл
Эльвира

Мы мало гадим. Да и переработка отходов не в нашей власти.

Al
Ali

Эльвира, не презрите малых сих

Се
Сергей

Убейте их!( этих уродов).

Эл
Эльвира

)