По
Потёмкин.

Общаясь на сайте я понял одну закономерность, женщины более адекватные и разумные, это значит всю власть во всех странах нужно отдать женщинам. Я уверен жизнь намного лучше будет во всем мире. Кто за? Кто против не в счет.

Ответы
Он

А Анну Иоановну если вспомнить с ее семейным другом Бироном?Здесь опять всплывает вопрос любви к Родине.Любила Анна Ивановна Россию?Ненавидела,и людей и страну.А немка Екатерина вторая любила Россию?Бесспорно,и результаты соответствующие.Так что тут важен вопрос любви к Родине...

Он

Ну а должность зачем такую?Ведь это означает что ещё долго не будет видно никаких нанотехнологий совсем,а деньги я уверен вбухиваются...

По
Потёмкин.

Странно официально новые технологии в России не разрабатывают, нано центр бутафорский, но в России есть новейшие технологии, которых в мире нет, правда только для армии? Другая странность санкции капитал уходит, а Россия стоит. Это просто кто то не публичный поставляет в Россию и технологии и деньги.

По
Потёмкин.

Есть те кто пишет сценарий для всех и роли раздает. Кто то неведомый проявляет заботу о России. Пример, Крым, Россия его не забирала, Крым России отдали, а западу лишь позволили возмущаться.

Он

У меня по поводу Крыма свое виденье,я им уже делился,-проехали...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Великий Новгород

Да это давно всем известно, они не хотят сознаваться, что женщины умнее и лучше справятся с хозяйством страны и воспитанием детей, очистят города от швали. Кому то выгодно .

По
Потёмкин.

Осталось за малым найти женщину, но и это проблема решаема, самое главное желание женщин России.

Великий Новгород

Да своя голова лучше на своём теле смотрится, а то голова моя, а там то, что за хобот ?

По
Потёмкин.

Это вы уже не то.

Великий Новгород

Так голову то вставить мужикам вы хотите поставить. Шутка.

Та
Татьяна

Основная функция мужчины - преобразовать жизненное пространство для себя и семьи. Поэтому руководить на уровне социума должны все-таки мужчины. У женщин другие функции.

По
Потёмкин.

Пример, дом с женщиной хозяйкой и без женщины хозяйки. Если мужчины от своей жадности не могут навести порядок в стране, ищите женщину.

Та
Татьяна

Это все верно. Но женщина призвана руководить домом, а не социумом. За пределами дома ответственность за все несет мужчина.

По
Потёмкин.

Нужно вспомнить Екатерину II у ее ног была вся европа. Психология - что бы мужчины вспомнили кто они над ними нужно поставить женщину. Это сильно действует и мужчина, если конечно он еще мужчина старается стать выше.

Та
Татьяна

Женщина должна действительно направлять мужчину. Но изнутри, аккуратно. Пример с Екатериной и прочими - исключение. Причем она нее должна была идти к власти.

По
Потёмкин.

Так вы нечего и не поняли, попробую по другому с точки зрения психологии, логика женская РАЦИОНАЛЬНАЯ и это сейчас России необходимо, логика мужчины эмоциональная и это мешает навести порядок в стране своей, потому что, мужчине думают как завоевать мир и забыли о своем доме Россия и оправдание придумали - ЖИВЕМ ПЛОХО ПОТОМУ ЧТО НЕПРОСТАЯ ОБСТАНОВКА В МИРЕ. То есть навести порядок им мешает весь мир, женщину с ее рациональным мышлением в первую очередь интересует то что рядом, а мир пусть подождет. В семье женщина о своем доме в первую очередь, а мужчина о политике, о спорте и о вселенной, а потом о доме своем.

Та
Татьяна

Ваша логика не противоречит моей, это во-первых, во-вторых, я воспринимала Ваши рассуждения достаточно серьезно до той поры, пока не увидела ошибок. Теперь все стало ясно.

Галина Архипова

ОООООО ТАМ В ВЕРХАХ ИХ ( УМНЕНЬКИХ С ВЫСССССССШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ) МОРЕ .И НИ ОДНА РОТ НЕ СМЕЕТ ОТКРЫТЬ..ГЛАВНОЕ ОНА ПРИСОСАЛАСЬ К КОРМУШКЕ А ОСТАЛЬНОЕ ЕЙ---ПОХЕР..

По
Потёмкин.

Я не имел тех в виду.

Галина Архипова

ЛЮБАЯ КАК ДОРВЁТСЯ ДО ВЛСТИ И С НЕЙ ТАКОЕ ЖЕ ПРОИЗОЙДЁТ

По
Потёмкин.

Я так не думаю.

Валентина Кузьмина

Отчасти согласна. Но женщины тоже бывают разные. некоторые дорвутся до власти и... питайтесь макарошками, а мне статус не позволяет, мне на мальдивы надо.

По
Потёмкин.

Квартира или дом с женщиной и без женщины есть разница?

Валентина Кузьмина

Колоссальная. Хотя это еще зависит от мужчины, который там живет. Хотя чувствуется все равно.

По
Потёмкин.

Вот я к тому что нужно порядок навести в России и нужна женщина.

Серафима Червякова

Вы не забыли, что в Южной Корее руководителя страной - женщину посадили в тюрьму? Посадили за то что подруге рассказала государственные проблемы.

Станислав

Ага. Тэтчер, Мэй и эта грузинка с прибалтийками (фамилии не запоминал) вами точно науправляют. Бодливой корове Бог рогов не даёт ( и правильно).

По
Потёмкин.

Бедная Ксения ей приходиться зарабатывать самой.

Станислав

Деньги для Ксюши зарабатывают папашины деньги.

По
Потёмкин.

Я ей в кошелек не заглядывал.

Станислав

А тут и заглядывать не нужно.

По
Потёмкин.

Тогда это будет лож.

Людмила Мила

Нельзя. Мужчина мыслит глобальными категориями, он мыслитель и стратег. Женщина так не умеет. А женщина отлично справится с мелкими задачами.

По
Потёмкин.

То что сделала Екатерина II не один мужчина так не сможет, она все европу поставила на колени перед Российской Короной.

Людмила Мила

Консультанты рядом хорошие были))

По
Потёмкин.

Потемкин.

Людмила Мила

Одна Катерина ничего бы не смогла.

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь? Что ваши ноги могут без головы, от головы вашей зависит куда вы идете. Но ведь голова ваша ходить не может. Так и в государстве.

Га
Галина

Все таки в большинстве своём женщины руководствуются эмоциями! Не смотря на всю свою адекватность )))) Разумно ли это будет во власти?))))

По
Потёмкин.

Про туфли это аллегория, сравнение с мужчиной, женщина прежде чем уйти ищет куда или к кому, а мужчина на эмоциях уходит, а потом думает куда.

Га
Галина

Так и я про аллегорию! А не про туфли)))) По жизни так и поступаю, все важные моменты в жизни так и решала.

По
Потёмкин.

В президенты вы не подходите, разве только в революционеры.

По
Потёмкин.

Не всежем же быть одинаковыми.

По
Потёмкин.

Дак и должно быть.

Николай Скороходов

...мать ... но в то же время Мэй и Тэтчер в Англии . возжелавшие оставить в России всего 15 млн ... в прочем . эти пожелания на внешних врагов..

По
Потёмкин.

Екатерина II.

Николай Скороходов

...гений ... в Англии Елизавета...

По
Потёмкин.

Вот Екатерину и надо.

Чеслава Дашкевич

🤔 Это разумно ! Для начала ..хотя бы чуть чуть побольше женщин выдвигать на высокие посты ! Хотя ...и женщин портит власть 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Кто есть вам он не нужен, а кто вам нужен того нет. Я живу один и это значит Бог не дает и значит мне не надо.

Чеслава Дашкевич

🤝И я того же мнения !

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алексей Малахов

Я тоже так считаю. И вообще за матриархат.чтоб мужчина приходя в семью жены брал её фамилию. А детям от ннго достаточно отчества.

По
Потёмкин.

Это пусть сами решают.

Телефонист Вася.а

Министров обороны,я бы точно назначил во всем мире только женщин.Остальное все таки смотрел бы на профессиональные качества.

По
Потёмкин.

Знаете как столяр гинеколог, такая и власть, профессионалы по взяткам.

Телефонист Вася.а

Отношения власти и народа сильно разнятся от мест обитания.Катар- абсолютная монархия и самый высокий уровень жизни.Норвегия- ну куда уж больше демократии и либерализма,но тоже высочайший уровень жизни.Вроде парадокс,но это реальность.

По
Потёмкин.

Отдайте мне Уренгой и полную независимость и люди будут жить лучше всех.

Muza

Смотря какие женщины: вон, Матвиенко, Голикова, Собчак...и много найдётся таких, что не приведи господи им власть доверить.

По
Потёмкин.

Надо искать женщину, а не что попало.

По
Потёмкин.

Вот такая проблема.

Джордж Какошим

а я думаю что вы являитесь проблемай нашейпровос..християн и католи..христа!скоро евреи араби и мусульмани вазмут власть

По
Потёмкин.

Евреи и так правят миром.

Джордж Какошим

не савсем мирам! вот русских евреев ждет тоже самое что в россии при распутина было

По
Потёмкин.

Все банки принадлежат евреям, а это и есть власть.

Джордж Какошим

рубаль это не денги!вамлюдам деваця некуда

По
Потёмкин.

При чем здесь рубль, банки всего мира принадлежат евреям.

Джордж Какошим

да но они на западе с руссевреями не дружат савсем скоро будет стичка большая

По
Потёмкин.

Может быть.

Ольга

Ну, об адекватности женщин можно спорить!)) А вот то, что она мудрее, миролюбивее и дипломатичнее мужчины, так это точно!))

По
Потёмкин.

Этого мало. Женщина на много мстительней и миролюбием здесь не пахнет, а дипломат слабый. Но простой пример кухня при женщине и обычная кухня без женщины, то есть в России нужно навести порядок как на кухне у хорошей хозяйки.

Эп
Эпикуреец

Вообще-бы дал. Но только малой части. Как говорится : есть женщины в русских селениях. Но там не говориться, что это все.)

По
Потёмкин.

Запрос народа порождает лидера.

Эп
Эпикуреец

Поинтересуйся для начала. Откуда родом была Екатерина.)

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Эп
Эпикуреец

Так может тебе Ангела Меркель подойдёт? Она скоро будет не у дел.)))

Ир

Ой плохо вы знаете женщин..ой плохо..Хуже бабы начальника может только быть начальник из серии "мужик-подкаблучник"...

По
Потёмкин.

А вы что у власти видите мужчин? Их давно уже жадность сожрала. Какой нормальный мужчина допустит нищету в своем государстве, разве нормальному мужчине не стыдно смотреть как пенсионерам не хватает пенсии на жизнь, разве нормальный мужчина позволит посягнуть на старость увеличивая пенсионный возраст что бы меньше было пенсионеров? Если нет мужчин ищи женщину и поставь ее над подобием мужчин может вспомнят эти подобия что они должны быть мужчинами. Даже Сталин в самые трудные годы не трогал пенсионный возраст.

Ир

Оооооо...я мимо....я мимо, тетенька мимо...

По
Потёмкин.

Счастливого пути.

ОК
Ольга Карпова

Я БЫ ДАЖЕ С ВАМИ СОГЛАСИЛАСЬ...И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОГНЕННЫМ ЗНАКОМ....СКОРЕЕ ЛЬВИЦА...Я БЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОПРОБОВАЛА

По
Потёмкин.

Надо было попробовать, но я это не просто так написал, пришло время ЖЕНЩИНЫ.

ОК
Ольга Карпова

В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ -ПОПРОБУЮ

По
Потёмкин.

Хорошо.

Галинка Живилова

НУ ВЕДЬ ТЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАЮТ СИТУАЦИЮ-МАТЕРИ.А КАК ЖЕ МАТЕРЯМ ЗАНИМАТЬСЯ И ДЕТЬМИ И СТРАНОЙ?!

По
Потёмкин.

А как же матерям заниматься детьми и домом? Страна это очень большой дом и очень много есть и помощников и вредителей.

По
Потёмкин.

Мужа в декрет отправит.

По
Потёмкин.

Да да.