Тa
Тatyana.

Вы верите в то, что человек произошел от обезьяны?🙉

Ответы · страница 6
Ma
Martian

Теория Дарвина , скорее всего

Тa
Тatyana.

Вы ей доверяете? В наше время многие учёные уже не отвергли!

Тa
Тatyana.

Можете привести убедительные доводы, почему вы в неё верите.)

Ma
Martian

Я люблю историю ! Календарь начал с рождества христова ! А рань все были язычниками ,да и музей дарвина хорошо раскрывает тему эту !

Тa
Тatyana.

Где этот музей находится? И что там представлено? В наше время уже много собрано ископаемых останков , но переходных форм так и не нашли. То есть не нашли связующих звеньев в между основными видами живых существ.

Ma
Martian

В москве находится там много чего есть

Тарас Тарасов

Некоторые индивиды возможно

Тарас Тарасов

Остальных думаю создал бог или пришельцы

Тa
Тatyana.

Так Бог или пришельцы? ) А если пришельцы, то они то сами откуда появились?)

Тарас Тарасов

На этот вопрос ответа не существует, по крайней мере пока неё придумают машину времени и не убедятся что правда, а что ложь

Тa
Тatyana.

Ну, вот к примеру, Библия утверждает ,что человека создал Бог. .. Вы этому не доверяете?

Тарас Тарасов

Какая то правда в Библии присутствует, но опять эе всё это сокрыто во тьме веком и ответ на данный вопрос нам недоступен

Тa
Тatyana.

Я так не думаю. Бог не скрывает от людей правду. Библия - это книга от самого Создателя человека. Я в этом убедилась

Тарас Тарасов

У каждого должно быть своё мнение у Вас своё у меня другое

Николай Лаvреноv

Конечно!))) А есть сомнения?)))

Тa
Тatyana.

Не то чтобы сомнения, вообще в это не верю. Ведь теория эволюции так и осталась теорией. До сих пор нет веских доказательств того что эволюция на самом деле научный факт.

Николай Лаvреноv

Для кого нету доказательств?)))) Для тех кто не Читал и повторяет за другими? Есть все генетические доказательства, и уже давно. А вот то что из всего находятся исключения, да конечно.. На том и строится наука...

Тa
Тatyana.

А что вы посоветуете почитать, чтобы убедиться что эволюция доказана?

Николай Лаvреноv

Почитать???????????? В школу изначально надо пойти, а потом сомневаться и искать... А не просто говорить "не верю.."

Тa
Тatyana.

Я как раз в школе и изучала теорию Дарвина. Нам её преподносили как факт. Я верила, что мы произошли от обезьяны. Но в более зрелом возрасте я смогла получить другие знания, теперь я убеждена , что эволюция - это ненаучная теория. Если бы она на самом деле была, то палеонтологическая летопись земли сохранила бы останки всех переходных форм от одних видов к другим. Но их так и не нашли. Нет экспериментальных подтверждений теории Дарвина. Если есть, то приведите хотя бы одно из них.

Николай Лаvреноv

Ну тогда извините)))) Я не знал что Вы учились в 19-м веке. Сейчас и уже лет 80 как в школах дают знания на основе Синтетической теории эволюции. Которая родилась на основе критики теории Дарвина русскими учеными Данилевским и Мечниковым. так что еще раз повторюсь: ни каких знаний Вы не получили, ни тогда ни сейчас, если решили что в школе вам преподавали Дарвинизм как факт.

Узденов Башир

А Вы думаете от Адама с Евой?

Узденов Башир

Если от Адама и Евы, то здравствуй сестрёнка!🙂

Игорь Шумейко

самые отсталые так считают.

Тa
Тatyana.

А вы как считаете, каким образом появился человек?

Игорь Шумейко

Я знаю.не считаю. Это и есть Истина,

Тa
Тatyana.

Так я и не поняла, истина в чём?

Игорь Шумейко

Чжуань фалунь- постигайте. Вопрос обширный очень.

Му
Мужчина

Все чаще в этом убеждаюсь))

Тa
Тatyana.

Но мы - то с вами не так сильно ее губим. Это больше относится к тем, кто в погоне за наживой отравляет всё вокруг. Если это не остановить, то у земли нет шансов выжить. Однако остановить процесс уничтожения земли людям не под силу. Это может сделать только Бог.

Тa
Тatyana.

Знаете, в Библии говорится,что Бог "погубит тех, кто губит землю". А хорошим людям даст возможность жить на очищенной земле.

Му
Мужчина

Сколько бог даст, столько и будет

Тa
Тatyana.

Чего Бог даст? Не совсем вас поняла.)

Тa
Тatyana.

Бог хочет, чтобы люди жили вечно , это был его изначальный замысел .Но, конечно, не всем Он даст такую жизнь, а только тем, кто любит Его и соблюдает его заповеди.

Ме
Мечтатель...

НетЪ, знаю, что это не так...

Тa
Тatyana.

Спасибо за ответ.) А если не от обезьяны, то как тогда появиться человек?

Ме
Мечтатель...

Нашими предками были люди белого цвета кожи, пришедшие из созвездия Стожары😊

Тa
Тatyana.

Мне тут только что писал , что человек появился с Сириуса. А кто-то думает, что с Марса. Вот сколько версий! Как тут разобраться?)

Ме
Мечтатель...

С Сириуса пришли уже другие гуманоиды с серым цветом кожи и с вытянутыми черепами (их дети впоследствии стали фараонами)

Тa
Тatyana.

Интересно... Откуда такая информация?)

Ме
Мечтатель...

Почитайте Г. Сидорова "Век возомнивших себя богами" и др. там все ответы есть...

Валерик

Я от людей, человеков 👌

Тa
Тatyana.

А самый первый человек как появился?)

Геральт Ведьмак

Я верю что скоро ей станем

Тa
Тatyana.

Конечно будет лучше!! Посмотрите , что ещё в Библии написано о будущем: " И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения. "(Исаия 33:24). "Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки" . (Исаия 35:5, 6) "И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать". (Исаия 2:4)

Геральт Ведьмак

Хорошо сказано пусть будет так

Тa
Тatyana.

Я рада, что вам нравится. А вы когда-нибудь читали Библию?

Геральт Ведьмак

Нет но хочу но нужен настрой

Тa
Тatyana.

Вы молодец! А вы начинаете и , возможно, вам понравится. Правда, многие говорят, что ничего не понятно. На самом деле это очень непростая книга, ее нельзя прочитать как обычную книгу. Вы не будете против, если я вам немного расскажу об этой книге?

>Izrail Kogan

начался обратный процесс.

>Izrail Kogan

нет, это заложенный в человеке само ликвидатор включился.

Тa
Тatyana.

Интересная точка зрения.) Где вы это прочитали ?

>Izrail Kogan

я здесь вопросы не задаю, по причине того, что сам знаю ответы на все свои вопросы. комментирую только то, что вызывает у меня потребность пошевелить мозгами. поэтому то, что рождается у меня в голове, это продукт моего мышления. если иногда, приходится, кого то цитировать, я всегда ставлю кавычки. ,,

$Царррица$

Иногда даже уверен в этом

Тa
Тatyana.

Можно и на "ты", но я наверно по возрасту старше вашей мамы. Я посмотрела вашу аватарку. Вы молодой, а молодежь в наше время совсем не такая как во времена моей молодости. Хотя и тогда не все было хорошо, но всё же люди были добрее, честнее и т.п. А сейчас нравы сильно упали. Мне кажется, что очень сильно влияние жестоких видеоигр, фильмов, доступность порнографии и т

Тa
Тatyana.

Но , как я понимаю, вам не нравится, что люди стали такими? Жить в таком обществе нелегко. Говорят : " волками жить, по волчьи выть .."

$Царррица$

Меня это не так сильно волнует . )

$Царррица$

Всё так . Но все равно о себе ведь думаешь

Тa
Тatyana.

Вы молодец, что задумываетесь о своей жизни. Но, если хочешь, поделись, что именно тебя волнует , о чем думаешь. Может я тебе что-то подскажу . Иногда то, что не скажешь близким, можешь рассказать совсем незнакомому человеку ...

Владимир Гаранин

а случайно не наоборот ???

Тa
Тatyana.

Я считаю что ни человек от обезьяны, ни обезьяна от человека не произошли.

Бауыржан Елемес

Ну, я от своих родителей.

Тa
Тatyana.

Я тоже.) А как появился самый первый человек?

Тa
Тatyana.

Ну, какие-то предположения имеются?)

Бауыржан Елемес

С Дарвиным не буду спорить)))

Тa
Тatyana.

Так значит, всё-таки от приматов?

Бауыржан Елемес

Да! Точно не Адама и Евы))) Иначе дальше был бы инцест.

Тa
Тatyana.

Инцест сначала не был запрещён.

M К

Зачем же верить в чушь.

Тa
Тatyana.

А если не от обезьяны, то тогда как появится человек?)

M К

Это сложный процесс эволюции.

Тa
Тatyana.

Так всё таки эволюция! А от кого тогда произошел человек?

M К

В этом цикле от млекопитающих. Но не все. Есть не животное происхождение, это отрасль, отрасль от отрасли. То есть от другого человека.

Михаил Тымчук

Не верил в этот бред...

Тa
Тatyana.

Ок.) А как тогда, по-вашему, появился человек?

Михаил Тымчук

Так, как появилась и обезьяна, и корова, и другие живые существа. Мы об этом можем только догадываться и никогда не узнаем: ни мы, ни грядущие поколения...

Тa
Тatyana.

А доверяете ли Библии? В ней написано, что все Бог создал.

Михаил Тымчук

Библию писали живые люди, со своим представлением о мире...

Тa
Тatyana.

Но они писали то, о чем не могли знать люди того времени . Например, что земля ни на чём висит в пространстве. Откуда л

Тa
Тatyana.

Откуда они могли это знать,?

На
Наблюдатель

абсолютно. приматы мы

No Ne

Когда бреюсь , то да .

Тa
Тatyana.

))это значит, что только мужчины произошли от обезьян, а женщины нет?

No Ne

Они от собак . Особенно от сук . )))))

Ра
Раиса

Бог создал человека

Тa
Тatyana.

А почему вы в это верите?)

Ал
Алекс

похоже очень на это

Ал
Алекс

Вы не ответили на вопрос, как он появился?Для меня очень просто-его придумали сами люди

Тa
Тatyana.

Он на самом деле был всегда. Это надо принять как факт. А если Его нет, то как тогда всё появилось? Просто из ничего и само по себе?

Ал
Алекс

По ВАшей логике и все остальное было всегда-так я и знал-все верующие так отвечают

Тa
Тatyana.

Нет, я не написала, что все остальное было всегда. Вселенная имела начало. Было время, когда на земле не было жизни. Только вот вопрос, если Бога нет, то кто тогда создал живую клетку? По-вашему, она появилась случайно из неживой материи?

Ал
Алекс

Эволюцинные процессы за миллиарды лет