Сперанский Вадим

Вы когда нибудь поднимали гирю в 32кг?

Ответы · страница 10
Наталья Самойленко

А надо?🤔

Наталья Самойленко

На фига мне,это надо?А было время тягала,на равне с мужем мешки, по 45 кг,кедровых орех!

Ольга Kor

Нет конечно.

Сперанский Вадим

Ну... Способность оперировать 32 кг едва ли можно назвать чем то экстраординарным)

Nekto Imiarekoff

Поднимал. И?

Дм
Дмитрий....

в юности ...

Нина Волкова

я ЧТО ДУРА

Сперанский Вадим

Почему способность поднимать гирю в 32кг сделала бы вас дурой?

Алексей

Поднимали

Vicrus

👍😯

Юрий Ласковец

много раз

Лена

Нет, а вы?

Лена

Я не смогу, очень тяжелая

Wanderer *******

Я пёр на дачу связку резинового шифера около 60 кг... 12 км пёр. А зачем гирю подымать. В вы таскали рюкзак в 45 кило на высоте около 5 км на Памире ?

Лена

Робин, я не смогу вообще тяжести такие носить. А что женщины, которые занимаются туризмом, тоже несут рюкзак 45 кг?

Лена

Ну вот, 25 тоже не слабо.

Сергей Семенов

На хрена?

Сперанский Вадим

Нет так нет) вам нужно оправдание почему вы этого не делали что-ли? Не хотите не нужно)

Алиса Лиса

Да! И что?

Solar. System

А за чем?

Ча
Чарли

Только 16

Южный Кот

рукой?)))

Сперанский Вадим

Ну вряд-ли я спрашивал бы по вашу способность поднять его подъёмником)

Южный Кот

ха-есть еще много разных органов...)))

Ar
Arkadij

На 1,5 см.

Сперанский Вадим

В таком случае гири поменьше у вас нет?

Мистер Бин

да а что

Ва
Валерий

И даже 2

Кострома Ярославна

а надо?

Кострома Ярославна

тяжеловато...когда вы взрослых парализованных пытаетесь поднять...

Владмир

Дома есть спинальный больной?

Кострома Ярославна

Были двое после инсультов ...лежачие...

Владмир

Сколько в Вас внутренней силы!👍😐

Ольга Новикова

Штангу

Сперанский Вадим

Тоже дело. Для какого движения?

Vladimir Rakivnenko

Зачем?

Сперанский Вадим

Да хоть бы и ради физического развития

Vladimir Rakivnenko

А просто естественно - не развиваюсь?

Сперанский Вадим

Владимир современный человек большую часть своего времени сидит. Нет) без спорта вы не будете в современной жизни физически развиваться

Vladimir Rakivnenko

На Вас - страшно смотреть, Вадим. Страшнее - только тётеньки накаченные...

Сперанский Вадим

Позвольте не согласиться) я вовсе не страшный. Я милый большой и пушистый)