Ал
Александр

До начала (спец операции) путина сайт был как сайт , много было рецептов ,предложений ,общения на разные темы , что случилось после агресси путина против Украины ???

–4
Ответы
Алексей Неважно

Случился заказ на пропаганду в интернете, были набраны добровольцы пропагандисты , которые сидят и разжигают тут рознь, получая по 25000 рублев в месяц, на каждолневные 200 постов

Андрей Мацнев

Фамилию теннисиста правильно писАть не "Агресси", а "Агасси"☝️ И при чём тут Путин? Он не по теннису, а по дзюдо))

Александр Изосимов

А,это была агрессия?Путин напал напал на Украину?Мозги промойте....8-лет терпели.Хватит.Пора мочить!!!

Ал
Александр

Так мы вас и МОЧИМ уже 17.300 богу душу отдали ,давай в войска -ждем тебя )

Александр Изосимов

Кто вы и как мочите.Поясните.И откуда цифры?Птичка напела?

Ал
Александр

Гиви с Моторолой присылают )

Александр Изосимов

А ну...Гиви...авторитет.Александр к тебе выехали.Встречай.В22-16.

Ал
Александр

Жду ) гостям мы всегда рады 👍😉

Александр Изосимов

Не сомневаюсь.

Ро
Роксана

и сейчас все тоже самое, просто добавилась новая тема, зато ваксеры пропали наконец-то

Влад Тоневицкий

Тут и раньше было много ватников. Просто сейчас они расчехлились😒

Ал
Александр

Агрессивная нация, отзываются только тогда когда хочет нахамить

На
Наблюдатель

а то шо вы мишку доебали. ну шо--кто не спрятался, тот к бандере!!

Ир
Ирина

Если тебя обстреливают веселиться можно?Это война?🖼

Сергей Николаевич

А про агрессию Хохлов на Донбасс чё молчишь? Или её не было

Анна

Война всех волнует. Это страшно и очень плохо для всех

Di
Dimas.

Такие как ты по вылазили со своим некчемным - я!!!

Галина Алекс.

После укро майдана много чего поменялось.

Вася Васильков

Сам милоту пишешь?Каков поп-таков приход!

Вадим Иванов

Брежневская плодовыгодная бормотуха

Аскорбинка.)

Сам же и нагнетаешь обстановку.

Ал
Александр

Есть желание что Б вы отсюда свалили и побыстрей,какая обыденность такие и нравы ...Да а мы с тобой знакомы ?

Аскорбинка.)

А чё это всем можно, а мне нет? Что это тебя так раздражает?

Arsen Beisenov

Россияне с ума посходили

Ир
Ирина

Арсен,а ум у них был?🖼

Arsen Beisenov

Сейчас уже сомневаюсь)))

Ир
Ирина

А я уверена.Нас убивают🖼

Семен Отмахов

Нуу,что то случилось...да?

Рыжая Я

Вы провокатор, сударь.

На
Наблюдатель

самая подлая

Рыжая Я

Может, не самая подлая, но заблудшая

На
Наблюдатель

блудная

Рыжая Я

Ну, может и так

На
Наблюдатель

факт. хотели схитрожопить а не вышло

Висадка Пасажирів

те, що мало б статися

Владимир Инкогнито

Шурик, рискуешь.

Ал
Александр

Ты в натуре на аве обезьяна

Владимир Инкогнито

Ты на чебя посмотри.

Елена

А не наоборот?