Gulnara

Я-ходячий косяк!!!Мало когда бывает такой день что меня что то не произойдет то упаду,то головой ударюсь,то потеряю что нибудь...бывало даже,что я была виновата в чем то, о чем даже знать не знала (это мне уже позже рассказали что обвинили меня)....Вот интересно я что избранная или есть такие как я???

Ответы · страница 2
Синигами

больше двух затяжек их косяка не делай ..и косячить не будешь..обычно избранными себя считают после целого выкуренного косяка )))

Ринат Мухамадьяров

шутки плохие...сходите в мечеть....чаще либо это чья то зависть и сглаз,реже,но бывает,чьё то проклятье...опять же,из-за зависти...

Татьяна Тышкевич

У меня есть одна знакомая. Когда у меня нет возможности ее обойти стороной, я у нее сразу спрашиваю. что у меня нового.😃

Gulnara

То есть она в курсе Ваших дел!?

Татьяна Тышкевич

Нет. Из категории собирательница сплетен. Она знает обо мне то. чего я о себе не знаю. Наверное, я для нее представляю большой интерес!😃

Gulnara

Такие есть на каждой улице.

Ольга Моор

Есть моя доча бьется об дверные косяки спотыкается на ровном месте я в шутку ее рукожоп зову но надеюсь пройдет

Darius Zablackas

eto lecitsa,i davolno prosta,nado abdumavat kazdij sag,sperva bukvalno kazdij,potom vaidet privicku budet legce.vi prosta rasena,poterina,nesobrana....drugoi variant zit v derevne na svoei zemle

Gulnara

я не расеяна и все остальное....просто я всегда и везде бегом....а на счет деревни Вы прям угадали, я действительно планирую уезжать из города. 😊

Алексей Чугунов

Надо показаться психиатру я серьёзно здесь нет ни какого прикола Возможно нарушена координация движений

Елена Курепина

Смотри на все проще, упала улыбнись, обвинили - а судьи кто? Важно что о тебе думают твои близкие тебе люди.

Gulnara

Вообщем то я и так с юмором к этому отношусь...ну блин надоелооооо......иду по улице горит фонарь вдали...как только я приблизилась он потух....ну как это назвать блин?!?!?постоянно такая ерунда....

Gulnara

😊😆😆

Галина Полякова

Есть. Я встречала такую девушку, замечательного человека! С юмором относится к этой своей особенности.

Игорь Алфеев

Стоит хорошему астрологу взглянуть на Вашу натальную карту.В жизни всё можно подкорректировать...

Воля

бог разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств. Остановись и подусай что бы это значило

Ник К

Есть и у меня так было. Послал все к такой маме. не обращаю больше внимания ни на что. Живу как хочу.

Михаил Губанов

Солнце, я когда перебухарестю, со мной не такое происходит...Так что все нормально! Мы избранные!

Gulnara

Ну да....поэтому и знаю норму...а то перебухарестю тогда вообще жива не останусь)))

Д Т

Лёжа в постели со своей любовницей, не забывай, что твоё место рядом с женой сейчас вакантно.

Бабайкин Юрий

Мне моя мама с детства вбивала комплекс вины...а я виноват был в том что папаша ее обманывал

Елена Соколова

Скорее, вы больше невнимательная, чем избранная, и такую проблему тоже можно решить.

Руслан Жумартов

Нет, просто не стоит думать об этом и зацикливатся. И жизнь кординально изменится

Татьяна

Я такая же))) я уже просто ржу над собой...говорю -где распиздяй,там и несчастье)))))))

Gulnara

Про распи@дяй круто....я ищу плюсы во всем что происходит сомной...

Светлана Тупикина

печально,но есть и это ...яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светлана Тупикина

ну так мы уже почти счастливчики

Gulnara

Если так можно сказать......иногда чесное слово не до смеха...

Светлана Тупикина

ну от слёз счастья ещё никто не умирал...надеюсь

Gulnara

Не до смеха,но я всегда веселая)))

Светлана Тупикина

так нам надо клуб невезучииииииии....избранных открыть

Галина Гусаревич

Надо быть морально устойчивой,тогда бы вас не! швартовало из стороны в сторону

Надежда Генералова

Много таких,которые на пятую точку приключения не ищут,но они приходят сами.

Gulnara

Не приходят...прибегают 😊