Gulnara

Я-ходячий косяк!!!Мало когда бывает такой день что меня что то не произойдет то упаду,то головой ударюсь,то потеряю что нибудь...бывало даже,что я была виновата в чем то, о чем даже знать не знала (это мне уже позже рассказали что обвинили меня)....Вот интересно я что избранная или есть такие как я???

Ответы · страница 5
Александр

Гордитесь,вы одна из избранных)))👍🌷

Татьяна Зайцева

это не правильно....есть на это причина...

Рыжков Анатолий

высокого мнения о себе... пересмотрите...

Трезвый

Вы ОСОБЕННАЯ. Даже песня была такая...

Gulnara

Особенная....👍👍👍

Трезвый

🖼 Все здорово!!!

Odissey Dark

Зато весело, видимо живется ...

Gulnara

Куда уж там....обхохочешься😕

Odissey Dark

Другие так без дела сидят...мучаются

Odissey Dark

Вы весёлая! Приятно что есть такие здесь!

Gulnara

Чтож теперь плакать чтоль? Если суждено умереть и во сне умру....поэтому я не парюсь)

Odissey Dark

Лучше смеясь в лицо смерти

Gulnara

Конечно....со мной столько разного происходило...другая бы уже отчаялась и готовилась к худшему....а я 😊😊😊

Бабка Ёжка

Это называется по -другому...))

Бабка Ёжка

Женщина (или девушка) - катастрофа)) Нов этом есть свои прелести.. Вас запоминают сразу и навсегда.. Гордитесь, что Вы - неповторимая и незабываемая...

Gulnara

Да ужжж....сегодня иду по улице и как рухнула....народу вокруг тьма....а я валяюсь-женщина катастрофа...вскочила и бежать....зачем такая неповторимость!?))))))

Gulnara

Я всегда на ровном месте падаю....а один раз по лестнице пролетела ааж искры из глаз))))

Бабка Ёжка

Сочувствую. Но быть может, нога подвернулась? У меня так бывает...

Gulnara

Я привыкла...просто интересно стало ...неужто я одна такая!!!

Бабка Ёжка

Нет, что Вы)) У меня сестренка такая.. Любительница падать, ударяться... И старшая дочь - катастрофа)))

Gulnara

Мама постоянно переживает за меня и если не беру телефон когда звонит у нее паника....

Георгий

Надеюсь головой то не сильно.

Георгий

Человечество с облегчением вздохнуло.

Михаил Сапожников

есть такие как ходячий косяк

Gulnara

Боюсь воды с детства....тонула....я же косячница....

Gulnara

Ну да....есть что вспомнить ....буду внукам рассказывать как их бабушка вечно во что то влипала))))

Михаил Сапожников

Женщины с мужчинами на разных досках!

Gulnara

Если была бы дочь то была бы уже бабушкой...сын не женится ни как)

Gulnara

Наверное я реально не созрела....опять не поняла....

Алексей Малахов

Класс."ходячая катастрофа?".

Алексей Малахов

Ну бывает и хуже. Ведь вы ещё живы...

Gulnara

Ну еще моя пятая точка чует опасность которая угрожает жизни...было несколько случаев...

Алексей Малахов

Значит ангел хранитель "на стрёме"

Гудвин

Это ваше предназначение...)

Гудвин

"Громоотвод"... Благодаря таким людям,нам "везет" чаще ... Только вот общаться с ними,нужно как можно реже...

Игнатова Алефтина

Да... - Одна из моих подруг дружила с таким "громоотводом"... - умер не своей смертью...

Гудвин

Это сбивает и их программу,и того человека,который общается с "жертвой".

Игнатова Алефтина

Ого...!!! То есть Вы имеете в виду, что в данном случае ничего изменить нельзя...?

Гудвин

Вы можете изменить угрюмого человека и научить его рассказывать анекдоты.Только и психику ему нарушите,программу и смеяться над его анекдотами,все-равно никто не будет...

Евгений

не, ты просто недоделаная!

Gulnara

У мееня с головой в порядке....

Alexandr Ivanov

Привет, коллега!!!😭😂 !!!

Alexandr Ivanov

Да, уж, бывает, зараз! Где и чего я только не творил!? (это мне рассказывают), а я редко выпивающий - в недоумении: вроде и до дома на такси добрался, вроде подушке ляпнул "Привет!", но когда?!? Прямо, как в песнях Высоцкого...

Света Дмитренко

ой..прям про меня

Gulnara

☺️☺️☺️

Зоя Овосиенко

Карма сложная...

Gulnara

Жуть....всегда и во всем виновата я!!!

Виталий

Молись аллаху..

Виталий

😄😄😄

Рытzарь Дня

много такиих

Десант

Неуклюжесть

Десант

А что же?

Десант

Ну думаю, что это просто неулюжесть, а "ходячий косяк" звучит как то грубо и хуже. Мне так кажется

Gulnara

Возможно грубо...только сколько всего со мной произошло написать невозможно...1пример все таки напишу....я в Аэропорту на таможне отдала билет и паспорт на проверку....в тот же момент уходила женщина которая была впереди меня....эта тетя говорит давайте документы,я говорю отдала только что....короче она положила мои документы в документы впереди стоящей....доказать что я не дура не возможно....позже принесли из самолета мой паспорт и билет....но сколько нервов мне это стоило.....как произошедшее связано с неуклюжестью моей?

Десант

Вы не одиноки, я тоже в жизни что не сделаю, то такое ощущение, что всё через жопу, извините за грубое написание, но иначе я назвать сие не могу

Gulnara

Спасибо😊 успокоили😃

Десант

)))))))))

Роман C

наш человек

Роман C

все...не обращай внимания... есть 4 измерение

Добрый День

Я!

Добрый День

Ещё как до полнейшего абсурда