Ирина Ефремова

Влюбленный волк уже не хищник, влюбленный волк уже пушистик...

Ответы
Скорпион Иванович

Влюблённый волк отваги не теряет! Свою подругу от ухажёров охраняет! И в бой готов с любым сцепиться! За что и любит его волчица!

Vladimirs Cucukins

Зайцы в курсе, чем он волчицу угощать и завоёвывать будет? А также прочая дичь?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алёна Весёлкина

Думаю да)))

Александр

Как бы не так!.. В природе некоторые влюблённые зачастую склонны сжирать своих партнёров!

Sergey Terekhov

Клыки все равно будут высовываться только вы этого не заметите,в этом и сила любви

Ирина Ефремова

возможно!

Борис Сабуров

Вот вы и попали под очарование альфонса. Успели подарить ему квартиру?

Андрей Губарев

Пушистик этот, всё же зверь. Коль он вожак, то разорвёт , поверь.

Ирина Ефремова

Ух !!! Классно бы!!!

Михаил Симавин

Как приласкать инстинкт не куда не денится волк он и есть волк

Игорь Алфеев

Вдвойне хищник, ему теперь надо и волчицу мясом обеспечить.....

Евгений Браташ

влюбленный волк лисой не станет,кого наметил,он достанет...

Ирина Ирина

Вот волк как раз наоборот .. а что касается мужчин вы правы

Viktor Putkinen

Да..........практически пушистая собачка! А это очень плохо?

Viktor Putkinen

Ира! Не пытайте, всё равно не скажу. Немного о другом. Там, у меня на аватарке , что то не так. Вот нажмите на меня и посмотрите, нет привычных надписей. Какой то карандаш?

Ирина Ефремова

ничего не поняла...вы - сплошная загадка...просто ребус какой-то...

Viktor Putkinen

ха-ха-ха! Пишу медленно! Нажмите на мой аватар. Появилась увеличенная копия. Посмотрите вокруг аватара, сравните что у Вас на аватарке. Зачем? Куда то делись некоторые знаки.

Ирина Ефремова

какие знаки? всё на месте!...и хватит мне крутить мозги Виктор, .....

Viktor Putkinen

Ну вот, обиделись? Я не хотел, и не хочу Вас обижать. Ладно, попрошу кого нибудь другого.

Сергей Полторацкий

Дл волчицы, что ли?... не скушает самочку в голодный год, ))

Леонид Астахов

Хищников много больше среди людей, а не среди волков

Ирина Ефремова

согласна!

Александр Владимирович Чегодаев

А Вы пробовали с ним встретиться на узкой дорожке?

Алёна Весёлкина

Бывало,мы живем почти в лесу

Александр Владимирович Чегодаев

И,как? Был пушистиком?

Алёна Весёлкина

Красивый,опасный,ему не до меня было,зайца выследил)

Алёна Весёлкина

Они на людей редко нападают,тем более поодиночке

Александр Владимирович Чегодаев

Да,если не очень голодны и не в период вязки.

Геннадий Левицкий

Сказала красная шапочка одевая дублёнку из волка.

Валерий Львутин

Собака тоже друг человека - а кусается просто так.

Ал
Алик

Волк везде, всегда остаётся волком...! 😁 😁 😁

О*
Ольга ***

Не думаю). Он и влюбленный остаётся волком...

Wo
Wolf

Прям сто процентов! )

ვასო წილოსანი

или тенор 🖼

Владимир

Да ! Но с острыми клыками ....😁😁😁😁

Алёна Весёлкина

Улыбка не оскал))

Владимир

Не факт ,если он улыбнулся добычи...😁😁😁