Татьяна

Почему с мужчинами ровесниками бывает скучно?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Татьяна

Вы твоческий человек и лишен романтики

Альберт Кононов

Целую ясочку и с наступающим, кошечку

Александр Пряжников

а что вы от них хотите -если вам нужен старший значит вы ждете .что огн вам даст,если он вас младше то вы хотите ему что то ему дать.

Александр Пряжников

поплакались ,а жить то надо.

Александр Пряжников

значит вы сами скучными стали .об это говорит ваше "что"

Александр Пряжников

я не настроен на философствование.

Ta
Tatyana

Скучно бывает с разными мужчинами и причины могут быть разные. Это и ай кью и темперамент и чувство юмора.

Ta
Tatyana

Да,так что надо выбирать тех с кем поёт душа!

Барс*****

бывает так что душа то поет,только ее частенько придушивают😁 но она все равно поет про себя....шопотом

Андрей Мещеряков

надо постарше, они больше знают, у них опыт и отцовское отношение к женщинам

Андрей Мещеряков

я не про это, а про то, что мужчина старше нежнее и больше заботится о женщине, и больше её ценит

Андрей Мещеряков

ну так в жизни, всё не всегда одинаково

Eduard Prokopev

Хз.. а чем это??! Мне с товари́щами всегда норм!

Eduard Prokopev

Ну теперь буду подозревать в скучности женщин, находящихся рядом,..

Eduard Prokopev

Скука-стремное чувство.. Двигайся, живи, и не узнаешь, что такое это - скука..!)))))

Eduard Prokopev

Не знаю, что еще.. Был опыт моложе и старше?

Eduard Prokopev

Проехали! Вопрос к женщинам, а я тут влез.. Извиняюсь..

Владимир Асиновский

С соответствующими женщинами тоже невесело

Скорпион Иванович

Поту что дамы всё стыдливо отмалчиваются!

Скорпион Иванович

Если он младше её, то должен быть назойливым и настойчивым, угадывая её пожелания?

Скорпион Иванович

Правильно! Но она не ДОЛЖНА показно сопротивиться, а помочь успеху!

Скорпион Иванович

Таня, при всём уважении к Вам как женщине, но вспомните про свои всяческие романы и романчики! Что было, то прошло! Не то что нонче!

Скорпион Иванович

Я прежних годов не считал, но не обижал дам отказом! Просто жизнь всегда у всех наполнена всяческими длинными и короткими связями. Это естественно!

Татьяна

Шляетесь где попало и никому не отказываете и заразу домой носите

Скорпион Иванович

Таня, надо знать и пользоваться только чистыми источниками! Вы же тоже придерживались этого правила?

Ольга

Не правда,мне с ними интересно и весело.

Алексей Ахметжанов

Они позже думают об одном и том же

Алексей Ахметжанов

Это биология и ничего больше...

Леди Мила

а с какими интересно? С молодыми?

Сергей Дроздов

С поумневшими,всегда трудно!

Нина Коваленко

мне нет,мы с мужем одногодки

Виктор Обрезков

МУЖИКАМ НРАВЯТСЯ МОЛОДЫЕ.

Владимир Саватеев

Значит ровесники такие!

Владимир Саватеев

Простой вопрос, со мной не скучно?

П)
Петровна )))

Нормально)

П)
Петровна )))

Не знаю , у меня ровесник , нам не скучно )

Ма
Майра

А с кем нет

Ел
Елена

Даааа😊

Kирилл Куксинков

неправда

Владимир Шитов

достала