Пирожков Ххх

А структура психики человека -это заложенная программа судьбы? Или я путаю!

Ответы
В. Ш.

Это функция мозга, заключающаяся в отражении объективной действительности в идеальных образах, на основе которых регулируется жизнедеятельность организма.

Валерий Янковский

Сам-то понял о чем спросил??? Не УМНИЧАЙ!!! Здесь ИДИОТОВ и без тебя хватает!!!

Даль Светлая

конечно... но можно и самому постараться приобесть...

Пирожков Ххх

как обычно мы крайние

Даль Светлая

а я тебя донимала чем заниматься на берегу речки? и теперь опять я виновата...)))

Пирожков Ххх

надо свалить на время, груз надо принять! И потом надо по клиентам развести!

Даль Светлая

удачи тебе!!

Пирожков Ххх

окей

Лева Правая

Тип высшей нервной деятельности - от родителей

Энинг Сокол

Психика в течении жизни формируется

Пирожков Ххх

да, но изначально уже что то имеется

Энинг Сокол

Ничего не имеется, чистый лист

Леди Мила

я в судьбу не верю.. но так и есть

Эл
Эльвира

Программисты были хреновые?

Еп
Епифания

Человек - не программа

Пирожков Ххх

а кто

Еп
Епифания

Человек

Пирожков Ххх

у человека заложены все уровни вирусных процессов-у кого в открытой форме,а у кого то в зашифрованном видепод зашитой иммунной системы психики

Ирина Карташова

Очень мудрёно...😁

Ирина Гавриловна

Смотря чем бить

Галина Владимирова

Это гены