Ирина Крюкова

14 февраля... 23 февраля... 8 Марта...
А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества!

Ответы
Леонид Шестаков

и с Новым годом и со старым Новым годом, и с Рождеством Христовым, и с Крещением, и с Татьяниным днём, со всеми днями рождения Козерогов и Водолеев, днями презервативов, гомосексуалистов св. Валентина, Защитников Отечества и всего женского рода в лице Эсфири, Пуримом, рождением Мухаммеда....во будем праздновать, до самого 18 марта....а там, выберем Собчак и продолжим....

Я Это Екатерина

Леонид...не устали печатать?

... Рус

23 Февраля - День рождения Красной Армии.14.02 - вообще-то праздник геев,как и 6 Марта праздник эмансипированных евреек.Русский праздник женщин и Новый год 22 Марта,в один день.

Я Это Екатерина

А давайте устроим праздник
Для хорошего настроения!
Пусть потешит февраль-проказник
Снежной вьюгой для вдохновения.

Сергей Комитетский

23 и 8 я согласен, а зачем нам Православным Католический на 14 февраля ? Вы его ещё с нашей Пасхой тогда объедините.

Я Это Екатерина

Серега, есть Бог и Любовь. Это люди придумали вероисповедания.

Сергей Комитетский

Бог един согласен, но почему Вы не пишете и не справляете и не поздравляете себя и других с праздниками других вероисповеданий. Вот я пишу,что у меня лично нет интереса,что то объединять. А Католиков вы спрашивали, хотят ли они пойти на ваше предложение.

Ан
Ангел

Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность — пополам.
Полет и головокруженье
Подарены сегодня нам!

Я Это Екатерина

Ангел! Сложи крылья и отдайся на волю женщины!

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: — Глубже! Глубже!..
— Разве можно глубже? Посмотри!

Я Это Екатерина

Опять стихи? А где же проза в позе?🙂

Ан
Ангел

Где ты научилась этим позам?
Этим стонам и таким словам?
Ты сшибаешь, как двойная доза,
И целуешь жадно здесь и там.

Я Это Екатерина

https://www.stihi.ru/images/stihi.svg

Ан
Ангел

Давай в чат

Юрий Астахов

Зачем из двух делать один? Я бы лучше добавил 24 февраля, как праздник военнообязанных женщин, например.

Ал
Александр

Нееее, 3 праздника, значит 3))) а то не выходных Вам, ни выпить и не закусить, так сказать)))

Ал
Александр

Дзынь, трям, здрям)))

Виктор Григорьев

Согласен ! А как быть с подарками ? Женщины хотят подарок и на 14 и на 8 ?

Виктор Григорьев

Но если на дело , то пожалуйста.

Я Это Екатерина

🙂 Спасиб, я не дешевле вашего зажима в бумажнике)))

Виктор Григорьев

Вы меня не поняли. Я вам свой бумажник не показывал.

Я Это Екатерина

Конечно не поняла. Соглашусь, спорить не буду.

Алексей Заславский

Это мысль.Я бы переделал. Влюбленных защитников отечества в женщин.

Александр Гайдуков

Не возражаю, только вместо 14 февраля лучше добавить праздник 8 июля!

Андрей Ш.

Вы,Душа моя,не служили в Советской Армии,в силу пола и возраста...

Иван

да да.... и праздновать его будем через неделю как эти проидут😁

Ирина

14 февраля сюда не вписывается.Это праздник однополой любви.

Геннадий Витальевич Чичеров

14 февраля - праздник геев, русский День влюблённых 8 июля !

Александр Потапов

ТОГДА УЖ ОДИН СПЛОШНОЙ ПРАЗДНИК И БУДЕТ СОВСЕМ ХОРОШО

Владимир Луцков

Тогда этот праздник получится больше для защитников.

Дед Пихто

Вы хотите отнять у народа сразу три повода выпить?

Ал
Алик

Не надо защитников отечества объединять с лгбт...

Егор

И добавим Масленницу с Пасхой а сверху Троицу

Я Это Екатерина

Метет же еще февраль...

Алексей Девяткин

1 января - 31 декабря один праздник о Мой Год))

Трезвый

Празднующих день солидарности трудящихся