Не Выясняй)

Сегодня коллега пришла на работу в колготках забыв надеть юбку 😂 У вас такие казусы случались? 😂

Ответы
Ирина Карташова

Случались, младший капризничал утром.Старшего завела в школу, младшего в сад, а на работе обнаружила, что я без юбки, когда коллеги глаза вытаращили. Срочно побежала в магазин, купила что подошло. Потом выбросила "свой позор".

Ирина Карташова

Вот и ответ... на поверхности.

Не Выясняй)

Я это к тому что финансовое положение позволяет а вот физической возможности нет

Ирина Карташова

Очень сочувствую Вашей коллеге.Она не поделилась в связи с чем так получилось? Или никому не интересно, только похихикали?

Не Выясняй)

Проспала и в спешке надела плащ быстрее чем юбку)

Ирина Карташова

Тривиально. Но урок получила.

Ангел L

дааа..зимой..когда планируешь одеть юбку...и пока завтракаешь не одеваешь..чтобы не понять..потом торопишься..накидываешь шубку или пальто..приходишь на работу и видешь..что юбка так и осталась висеть на стуле😁

Ирина

Платье один раз задом наперед надела. Иду, чувствую неудобно как то))) Зашла в подъезд первый попавшийся (благо ещё не было кодовых замков) и переодела. Слава богу никто не вышел в этот момент)))

Не Выясняй)

Колготки что ли?)

Ирина

С добрым утром

Не Выясняй)

А блин 😀

Ирина

Проснулись?)))

Не Выясняй)

Ага 😀

Ирина

Хорошо )

Людмила Кильдей

Я один раз побежала в магазин, накинув пальто на свитер без юбки. Встретила подругу на обратном пути, заболтались. А весна, а тепло, пальто распахнула , а под ним комбинация и свитер😀

Гармония Россия

Супер,человек не от мира сего.Я однажды в школу в ночнушке ушла.Одела на нее пальто,обулась и пошла.Заметила,что по дороге,что-то длинное болтается.До сих пор помню😀

Наталья К

моя коллега тоже забыла. Я бы может и не заметила, если бы она не завизжала, когда сняла плащ. А так как будто в лосинах пришла)))

Алла Огрызько

в ресторан пошла в итальянских кожаных брюках, французской блузке и калошах. белье снимала в огороде, забыла обувь поменять.

Юлия По

Да. У нас училка в нач классе пришла сразу в кабинет( опаздывала). Сняла плащ а под ним комбинация. Платье забыла одеть😂

Не Выясняй)

Ну 7-8 лет)

Юлия По

Просто тупо смеялись

Не Выясняй)

Это в толпе)

Юлия По

Ну в голову пацанам не влезешь

Жа
Жанна

Я как-то в тапках на работу приехала, увидела уже в машине, но до работы было ближе ,чем дом. Рассказала в тапках в офисе

Солька Ангел

видимо те забывают,которые редко смотрятся в зеркало...хотя люблю носить длинные мужские рубашки,вместо мини юбок)))

С-
Светлана -------

Да было, я бежала на работу, опаздывала и какой-то момент чувствую, что на мне чегото не то. Пришлось вернуться домой.

Лаурита Лучинская

Сейчас даже парни ходят в обтягивающих лигенсах и лосинах Всё выпирает наружу Это как в 18 веке.... гусары, уланы и др.

Не Выясняй)

А причём тут забытая юбка и пидоры?

Лаурита Лучинская

Если бы она и надела юбку... всё равно из под неё всё видно... Так зачем ?

Не Выясняй)

По дрескоду максимум на ладонь выше колена не короче

Sweet Girl

У подруги 😂 она так в школу один раз чуть не пришла, решила в окно на себя посмотреться, пройдя 3 квартала 😂

Елена Савкович

Да. Правда мне все равно не страшно. потому что нужно переодеваться на работе. Коллеги естественно пошутили.

Николай Лаvреноv

На построение, еще будучи лейтенантом)) пришел в вывернутой наизнанку куртке камуфляжной.. 😳 😳 😳

Не Выясняй)

Боевой это когда с рядового по горячим точкам и там звания получаешь а не сидя жопой на стуле

Николай Лаvреноv

Ну для начала, офицерских званий без подготовки в военном училище не получают. Это раз. Во вторых - Ты определил что в твоем понятии значит "Пиджак". Потому как есть понятие "пиджак" или "кадровый". А уж у кадрового спрашивают боевой или нет?. И вот если бы твоя тупая башка спросила - то я ответил бы, что и в этом смысле боевой с мая 1999 по декабрь 2000 - Дагестан Ботлих и 2008 август Грузия. Сам то кто такой чтобы меня учить кто как, где и чем?

Светлана Строганова

КОЛЯ, НЕ НЕРВНИЧАЙ. НУ ЕГО🙂

Ма
Маргарита

До дверей квартиры доходила без юбки, забыв надеть, в платье на изнанку на работу пришла, до обеда работала

Не Выясняй)

Рассеянная с улицы Басейной 😀

Ма
Маргарита

Не поэтому, рано встала и торопилась на работу сонная, это было лет30 назад)!

Св
Светлана_Светлана

Только слышала про такое. Зачем сечас юбку носить, джинсы самый удобный вариант и точно не забудешь

Не Выясняй)

Не знаю как у вас а у нас дрескод

Св
Светлана_Светлана

Вот оно, офисное рабство! Я в такие компании принципиально не трудоустраиваюсь. Нет у меня сил, в таких конторах разве что кнутом не секут)

Не Выясняй)

Вообще по кайфу) Я в принципе ношу брюки и рубашки, не только на работе) да и вообще ни кто не напрягает на работе)

Александра

В смысле юбку? у вас надо юбки носить?. Вроде женщины сейчас везде без юбок ходят😉

Не Выясняй)

Ты в московские загляни вообще волосы выпадут)

Александра

А там тоже в юбках ходят?))

Не Выясняй)

Не знаю

Александра

Одно в Екатеринбурге точно есть хорошее - там женщины в юбках ходят!!!👍

Не Выясняй)

У нас и люди адекватные... в большинстве своём.

Ольга

Случались. Пришла на работу в домашних шлёпках - лето было и я опаздывала.

Не Выясняй)

Ну это ещё ничего)

Ольга

Да нет, на самом деле было стыдно, они у меня пушистые))

Татьяна Приходько

Заработалась,бедняжка...или голова заполнена семейными неурядицами...