Нина Прокошина

Как вы думаете в наше сейчас время врачи лечат или колечат??

Ответы · страница 2
Yury Marjevich

я даже не знаю что ответить но по своему опыту знаю если хочеш выличеться то выличишся а если нет то врачи не поможут

Ел
Елена

Не калечат но и не лечат. Просто проводят формальные процедуры если повезёт выживешь а нет так ничего не докажешь.

Петр Ермолаев

В этом вопросе два ответа, есть врачи - лечат, горе врачи калечат, кто на что учился. Нина, здоровья вам и всех благ.

В.
Владимир .

Нельзя относиться ко всем врачам одинакого! Есть хорошие врачи, а есть тунеядцы, из-за которых люди и умирают!

Анатолий Никулин

Смотря где и какие врачи!? Слово "колечат" пишется через "а" - калечат (калека). А зачем Вам это нужно знать это?

Олег Леонов

Зависит от практики учится калечит высокомерит калечит если лень его побеждает тогда лечит симптоматику

Роман Заикин

калечит не знают как лечит особено РАк 21 века СПИД 20век А ДЦП не лечится Ни где Ни за какие деги!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ефремов

есть конечно с золотыми руками - но зная как сегодня вузы заканчивают - это просто в большинстве барыги

Юрий Литягин

судя по одежде и вопросам, ты лучше знаешь ответы, что и лечат плохо и нарушения есть в каждой больнице

Николай Лобанов

Если бесплатно-вынуждены, но лечат! Если платно-стараются, как можно больше заработать на клиенте.

Сергей Родин

Бесплатно калечат.а за деньги лечат.Что нельзя купить за деньги,то можно купить за большие деньги.

Дмитрий Васильев

Смотря какие и смотря что лечить! Вот меня врач поставил на ноги ! Благодарен ей буду по гроб жизни!

Аркадий Каспаков

Больше колечат,вот врачи которые учились в наше время получали образование,а сейчас его покупают

Vovan Trofimov

Хочешь жить? или будем лечить? Сестричка, а может в реанимацию? доктор сказал в морг значит в морг.

Тимур Уразбаев

Я думаю в наше время врачей как таковых осталось мало, в основном это случайные люди в профессии

Сергей Сергей

Зависит о степени оплачености услуги, к сожелению... Но есть исключения!!! Причем в обе стороны!

Артур Смирнов

Смотря где .есть и хорошие специалисты а есть и дилетанты которые мнят себя специалисты

Владимир Кунгурцев

смотря в какой стране, и за сколько.ну а потом уже в ретуальные услуги.там точно помогут!

Vovan Marshalko

Все от врача зависит,может вылечить,а может и покалечить. Вы к какому из них относитесь?

Евгений Мурашов

врачей хороших сейчас оч.мало! они и лечат, и колечат! всё в выгоду, деньги упирается!