Кот И К

«В Харькове были слышны более десяти мощных взрывов. Проверенные источники сообщают, что ракеты и управляемые фугасные авиационные бомбы вновь попали по мощностям ТЭЦ-3, заводу „Турбоатом“, заводу железобетонных изделий и цехам танкового завода им. Малышева».
«Под Киевом горит крупнейшая в стране Трипольская ТЭС, снабжавшая электричеством столицу и несколько близлежащих областей».
«Житомирская область. Был сильный прилет, на окраине Житомира было слышно. Говорят, что взрыв был очень мощный».
«Херсон получил один мощнейший удар с очень сильным взрывом в районе железнодорожного вокзала. Все оцеплено».
«В Запорожье прилет пришелся по энергетическому объекту украинского олигарха Рината Ахметова».
«В поселке Эсхар Харьковской области в ТЭЦ-2 и ГРЭС-2 попали восемь ракет. Оба энергообъекта сейчас не работают».
Также разрушена распределительная подстанция в Михайло-Ларино Николаевской области, и повторный удар вновь остановил работу Бурштынской ТЭЦ в Ивано-Франковской области.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Ну, а теперь докажи, что в рашке живут люди. 🤷‍♀️

Кот И К

а тебе ,старое и морщинистое чучело,никто доказывать не станет..))Просто ЛЮДИ устали от вас ,от ваших гнилых поступков..И теперь наводят справедливость и порядок на будущей территории России..

Вечность

Ракеты летают электрики шарят

Кот И К

ага-ага...))зато по Киеву говно плывет...

Вечность

Говно не кишки не режут людей, на ремешки

Кот И К

пусть теперь друг друга режут

Вечность

Дело не вопроса а еды и спроса

Марго Беккер

жууть какаая😪😪😪🤷‍♂️

Я Мы

Так и есть .

Кот И К

🤝

Катерина Горностаева

Ну что ж.

Лё
Лёва

ждем фоток на фоне марок)))))))))