Индира Абдулаева

Надо притворяться что все нормально, когда твои родственники( мать) Гадят в душу?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне дочь гадит в душу , наверное она думает , что она хорошо поступает , а это ей делает мать гадости . Две стороны , два мнения . А почему , ? У дочери и матери один заряд - минус , поэтому они отталкиваются .

Индира Абдулаева

Сложно все. Хотят выпендриться

Валерий Меренков

Ну как вам сказать... Близкий следует воспитывать. Я своей матушке просто показал топор - и ей хватило. Но посторонним об этом знать не надо. Если синяков не видно, то и в семье - любовь и гармония.

Валерий Меренков

Я вырос в традиционной Смоленской семье. Мне бабушка рассказывала как её братья с друзьями ловили и били своего отца, когда тот возвращался домой от любовницы Так что поколачивать родителей - традиция старая.

Z*
Z *Ирина*

Можно и не притворяться, и свалить от этой родни.. Даже не портить отношения. Жизнь ваша и распоряжаетесть ею только вы. Устраиваете её тоже сами.

Индира Абдулаева

Да, Ира, знаю. Отдалилась, но точит меня это

Z*
Z *Ирина*

Вот потому то и надо поддерживать связь с семейством издалека. И любят крепче, (спорно, конечно) и ссор меньше.

Ни
Николай

Как это не обидно,но ты в ответе только за свои поступки,так что сделай по умному просто игнорируй и по возможности живи отдельно.

Ива

видимо, с теми ,кто задает такой вопрос,не всё нормально,если принародно перемываются косточки родственникам,тем более матери

Натка М_Мак

Мне приходится, она со мной живет в одной квартире. Для меня это стало уже 13-летним кошмаром и пару лет жизни отняло

Not An Angel...

Попробуйте отстраниться как можно дальше...по другому никак,пусть сами с этим живут...без вашего участия

Владмир

Не надо притворяться. Все выскажи, что не нравится и живи отдельно. Тогда им сложнее будет гадить.

Индира Абдулаева

Отдельно живу. Не завишу. Просто очень обидно

Владмир

Тогда тебе проще. Они от зависти к твоей самостоятельности, навязываются.

Пафнутий

Если шибко достали, и несправедливо, то надо высказать им, чтоб в следующий раз неповадно было...!

Марго Беккер

Вот не верю я в такие варианты..Всегда ОБЕ стороны виновны...Или ты *Беелая и пушисто-воздушная*???

Viktor Reznichenko

Ну если твои родственники тебя же херачат ракетами на Донбассе какое нахрен притворство

Инна

Не надо притворяться.Надо высказать то, что думаете и свести общение к минимуму

Индира Абдулаева

Спасибо, я так и сделала, просто на душе мерзко..

Нина Архипова

Притворяться бессмысленно. Проблемы надо решать. Обязательно. Иначе заболеешь.

Любовь

НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ТВОЯ МАМА ХОЧЕТ ТЕБЕ ПЛОХОГО. Что - то не так в тебе самой.

Индира Абдулаева

Я тоже не поверила бы совсем недавно. У неё есть любимая дочь, где она не хочет плохого

Любовь

Может в тебе говорит обида ? На маму не обижайся, она тебя под сердцем носила, любила, ждала !!

Руслан

И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?
1-е послание Петра 3:13

Алексей Калиниченко

Надо просто доходчиво объяснить, что туалет находится в другом месте. 😁😉🐱🤚

Бо
Бока

мать какие гадости только не делала! зачем? её сестра была другой совсем

Бо
Бока

думал, только у меня такое.ан, нет

Индира Абдулаева

Мать ли!! Никогда не было ни любви, ни ласки

Бо
Бока

((

Сергей Булава

нет.лучше сразу обрубить.не взирая,что много узнаете о себе нового.

Сергей Булава

Поднять руку в верх и резко опустить,что сказать при этом знаете!😏

Сергей Булава

☕🍫стимулирует к жизни,особенно шоколад!

Индира Абдулаева

Спасибо) мне легче стало. Правда

Сергей Порубов

Всё что нас не убивает,то делает сильнее...Бог учит терпению...

Роман Смирнов

родители боятся успеха детей -ведь тогда он уедет в свой дом