Алевтина Пална

"Фильтруй базар!" (с) - в интернете такая установка не работает же?

Ответы
Ск
Ска-0Й

А я в детстве мечтал о подземном бункере, только рыть его мне было негде. И когда родители купили дачу, сказали, что одна сотка земли в углу участка моя. Я на радостях вырыл там офигенную яму куба на три, но обустроить не успел… Через неделю возвели над моим бункером сортир.

Татьяна Владимирская

ну как бы в любом случае ты доолжен примерно представлять, чо тебе может прилететь, и быть готовым к такому раскладу, если уж взялся звиздеть)) а так никто не запрещает, чо)

Ma
Mascot

Пална хто?

Алевтина Пална

я помню только картинку и ник такой... закрученный немного))

Ma
Mascot

Я не знаю, я не понимаю 🤨

Алевтина Пална

ты тогда, как раз покурить вышел))

Ma
Mascot

А ну тогда о.к 😎

Артём Петров

"Фильтруй базар на киче, бобик!", - гласит народная уркаганская мудрость. Я б нетренированным пользователям вообще не рекомендовал арго пользовать, дабы..

Алевтина Пална

))тут без арго недопонимание цветет буйным цветом

Vasyl Shokhin

Почему? Как раз в интернете это нужно делать тщательно. С одной стороны пройдёт волна негодования,после чего наступит апатия к твоей персоне

User User

Только там и работает. Чмошники бессильные понапридумывали разных фильтров, блокировок, банов и прочей модерастии - не счесть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работает.но не этом сайте.на нормальных сайтах есть правила соблюдения кофиденциальности.

Serg

В инете многие правила, что используем в реальной жизни не используются. Безнаказанность.

Де
Денис

Обычно после такой установки отфильтровываются все приличия и выливается всяпомойка

Вадим Иванов

Иначе интернет (кроме профессиональных сайтов) надо закрывать. Кто это позволит.

Игорь Николаевич.

Работает, еще как. Да и за слова свои надо отвечать! К женщинам это не относится.

Сергей Евдокимов

"Фильтруй базар!" - это не некая "установка", а просто "разговор" УГОЛОВНИКОВ...

Робот Вертер

Говорят с нового года Т10 введут, эта программа будет фильтровать базар 😁

Робот Вертер

Ну а шо мине таки остаётся делать))))

Алевтина Пална

надеть лавровый венец и согласиться)))

Робот Вертер

Последние 4 листика позавчера отправил в борщ)))

Бе
Бездельница

Эт почему же? Рубильник "корзинка" и "Служба" для крупного мусора

Sekach Dev

На всех сайтах есть правила... иначе это будет сплошной базар..)

Ту
Турбулентный🇷🇺

Конечно нет😁 здесь вообще без ограничений🤣

Алевтина Пална

шо хочу, то и ворочу))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Алечка мы с вами подружимся😁🤝

Алевтина Пална

думаете?))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Уже знаю😁

Алевтина Пална

да вы пророк)))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я не ясновидящий, я промолчу🤭

Константин Лисицын

От Человека зависит, Алевтина..... Грешу порой.

Александр Рюрикович

😂 В интернете "за базар" не спросишь...🤷‍♂️

Vladimir Leonov

тогда можно сказать: хрюканину отслеживай!

Al
Ali

фильтруй вирус ..так в интернете говорят

Игорь Виноградов

Зависит от вашей собственной культуры.