Владимир Михалыч

Англичане изучают русский язык. Один другому: Джон, хоть убей, не могу понять, объясни как это ?
Речка по колено, а рыбы до .. уя?

Ответы
Александр Елтышев

Иностранцы долго не могут понять,почему "хуёво" - плохо, а "пиздато" - хорошо. Но, разобравшись с этим, приходят в тупик, узнав, что "охуительно" - лучше, чем "пиздато", а "пиздец" - хуже, чем "хуёво"! О,великий, могучий, правдивый и свободный, русский язык!

Владимир Михалыч

👍👍👍👏 Да, я это знаю, просто постеснялся здесь это написать...😌

Александр Елтышев

Мат при обыденном разговоре - нечто неприличное, а он же, облачённый в литературно-юмористическую форму, - произведение искусства.

Владимир Михалыч

Так и есть...

Геннадий Витальевич Чичеров

Американцы не могут понять, почему русские хакеры при зависании компа восклицают :
"Твой кролик написАл !" Your bunny wrote ! в английском варианте.

Ал
Александр

Великий могучий им не понять. У нас язык не информационный, но душевный. Как им об'яснить смысл фразы "руки не доходят"?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не стой над душой. В каком языке, кроме русского, есть фраза из пяти букв алфавита, стоящих рядом. ГДЕ ЁЖ.

Татьяна Морозова

или ...одень шапку на .... то уши отморозишь...)))))

Александр Белошапко

Типа, одень шапку на ...уй, а то уши отвалятся!

Владимир Михалыч

Точно!!!

Александр Белошапко

Точнее не бывает. Могу добавить, что Земля имеет форму чемодана. Этого даже некоторые русские не понимают! Бывает...

Владимир Михалыч

А кто бы сомневался б...

Александр Белошапко

Извини. Мне отлучиться нужно.

Alisa Warshavsky

Джон! Не будь идиотом!!! Русские же писали!!!!

Алина Васильева

😆😂😝🤣😅

Надежда Тихонова

Ну,бывают аномалии 😆😩😂

Владимир Михалыч

Аха...

Людмила Козина ( Агеева )

Не понять им нас !!!!🤣😂🤓✌️

Алла Бердникова

Наш могучий русский язык

Фенька *****

😄 приветик Михалыч!!

Владимир Михалыч

Я не знаю как здесь отправить... дай адрес почты в личке, туда скину...

Фенька *****

rbyekf

Фенька *****

ой...кинула

Владимир Михалыч

Отправил...

Фенька *****

аха..спасибо...

Во
Ворон

😀😀😀😀

Людмила Фризен

Тупые англичане...😄

Галина

Англичанам не понять

Ол
Ольга

Могучий русский язык

Людмила Канивец

Ну тупыыыее!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Людмила Бушуева

ЮМОРИСТ !

Наталья Самойленко

👍😂