Оратор.

Любовный треугольник +и-?

–2
Ответы
Эл
Эльвира

Бывают стабильные трио. Плюс в стабильности. Для кого-то это удовлетворение и моральной, и физической потребности.
Это лучше, чем просто гомосексуальная связь. И у детей есть мама/папа.
В общем, я даже за то, чтоб вместо гомосесуализма именно такой вариант взяли за норму.
Правило дуальности для всех и каждого - себя не оправдывает.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как следует из геометрии, только один угол в треугольнике может быть тупым. Вот у него сплошные минусы.

Вр
Временно

Не вижу +....предполагаю.... одна головная боль...:-))))

~E
~ Eva Lansca ~

Есть плюсы . И минусы есть.

Оратор.

Обоснуйте по полочкам

~E
~ Eva Lansca ~

Плюсы это нет быта , нет семейных проблем , настроение хорошее.

Ал
Александра

Никогда... Мы эгоисты!)

Владимир Чураков

На троих можно... )))

Ан
Анфиса

Один из них тупой.

Оратор.

Я тоже не пробовал...но интересно

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Мне одного хватает.

Оратор.

А может понравится...

Ан
Анфиса

Неа...не у гадали...

Оратор.

Вы верная жена?

Луиза

Тут плюсов нет

Светлана Степанова

квадрат

Далеко Не Идеал...увы(

Хрень

Alex Sher

Люлей

Йогондыр-Оор Ых

Земля

Татьяна Ковалева (Павлова)

=÷=/÷=0

Ро
Роман

⚡