Елен@ Золотцев@

Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый ее не допустит)

Ответы
Legião Dos Sábios

Судя по определению "Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый ее не допустит", явствует, что мудрый - это тот, кто не допускает ситуацию при том, что самой ситуации глубоко насрать на мудрого, но мудрый каким-то образом, возможно, ментально, не допускает ситуацию. )))))))

Legião Dos Sábios

У меня она мыслит.

Елен@ Золотцев@

Я про головную боль, а не про мысли. У каждого человека может болеть голова от погоды..давления и т.д. и мыслить это не мешает.

Legião Dos Sábios

Мои мысли убивают во мне головную боль.

Aлександр Кузьмин

жаль , что мудрые вырастают из умных.....конечно , уж столько раз из блудняка вылезал , пора и помудреть ))))

Елен@ Золотцев@

Мудрый))

Aлександр Кузьмин

что вы ! до сих пор нахожу выходы .....

Елен@ Золотцев@

)))))) Александр))

Иван Колганов

мудрыми бывают только женщины, поэтому они всегда допускают ситуацию из которой умный найдёт вход.

Юрий Сотник

Это утешения для кого? Для наивных? А сколько шишек набил мудрый, прежде чем стал им?

Елен@ Золотцев@

Много и еще много этих шишек впереди

Стас Васильев

Как скушно и пусто жить мудрому без ситуаций. Поди все мудрецы девственники? и тп...

Стас Васильев

заметила)) хорошему человеку я мать родная, а плохому начальник.

Елен@ Золотцев@

Станислав)))

Стас Васильев

Елен@)))

Елен@ Золотцев@

Мне пора) Хорошего Вам дня) спасибо за приятную беседу, Стас😊

Стас Васильев

сильно не скучай. я когда нить появлюсь)))

Александр П.

Согласен, дополнение (мудрый еврей не допустит плохую ситуацию для своих детей)

Александр П.

А почему согласен Елен@?

Арменак Саркисов

да, этим они отличаются, только мало кто знает, что это самое главное !

Ивник Ивников

Нет такой без выходной ситуации, в которую человек не смог бы войти!!!

Анатолий Карпухин

нет таких мудрых.....мудрый может только покаяться за свои ошибки....

Скорпион Иванович

Почему же? Предусмотрительный иногда не против войти в "ситуацию"!

Елен@ Золотцев@

Ситуации бывают разные)

Скорпион Иванович

Это и соблазняет молодых и любопытных мужчин!

Елен@ Золотцев@

Любопытных совсем не осталось.

Скорпион Иванович

Переходите к опытным! Они то знают как и когда!

Баласанов Тигран

А дуракам везёт 😜😜😜

Ирина Воробьева

Значит я умная, а я думала мудрая-потому что люблю давать советы.

Андрей Владимирович

А дурак никогда не упустит возможности упустить возможность...

A. K.

ака "А Чингачнук дважды на одни и те же грабли НЕ наступает" 🙂

Елен@ Золотцев@

Еще как наступает)

A. K.

ну мы с вами то шутим, понятно. Но мы оба прекрасно понимаем, что НИЧТО так хорошо не учит, как ошибки СОБСТВЕННЫЕ... 🙂

Елен@ Золотцев@

Увы..это так!)

Gerrderoff Gerrder

Мудрый, ни одну ситуацию до себя не допустит, но и не упустит.

Руслан Аргын

но чтобы стать мудрым, надо побывать в подобных ситуациях)))

Руслан Аргын

спасибо за интересный вопрос))

Елен@ Золотцев@

🎁🎁🎁Пусть сбывается о чем мечтается.

Руслан Аргын

и чтоб мечталось постоянно))

Елен@ Золотцев@

Без мечт нельзя))

Руслан Аргын

но и жить только ей тоже...

Чарлз Робертович

чистейшей воды беллетристика ...реальная жизнь совсем иная

Ильшат Валиуллин

А глупый, если и попадёт в ситуацию, то ничего не поймёт!

Елен@ Золотцев@

В этом тоже своя прелесть! Счасливый человек.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

😇А святой и опускаться до ситуаций не станет!))))))))

Алексей Шустин

Тогда надо знать, кто такой Умный и кто такой Мудрый.

Алексей Шустин

Все что происходит в жизни , происходит независимо от нашего желания и волеизъявления.И порой оказываемся в таких ситуациях, как говорят: Оказался не в том месте и не в то время.

Елен@ Золотцев@

Но всегда можно изменить ситуацию..хотя бывает по- разному.

Алексей Шустин

Как можно изменить ситуацию на Донбассе, или в Сирии.? Это жестокие примеры.Каждый получает то, что заслужил.