Юлия Владимировна

Устала от ежедневной рутины. Как жить дальше?

Ответы
Александр Кузнецов

Во всем есть плюсики—найдите их,благодарите Бога,что так есть! Посмотрите вокруг—наверняка,многие живут хуже! Ну и поймите,чего Вам так не хватает,а дальше—двигайтесь в этом направлении. Создайте себе увлекательную жизнь! Рутина—это как на неё посмотреть! Ваша жизнь в Ваших руках!

Юлия Владимировна

Спасибо большое за совет.

Нина Архипова

Возьмите отпуск или дотяните до рождественских каникул и позвольте себе отдохнуть, то есть делайте только то, что Вам доставляет удовольствие. Если не получится, то спросите себя: "Что со мной не так?" и обязательно найдите ответ на этот вопрос.

Юлия Владимировна

Спасибо за совет!

Ми
Милая

Развеяться немножко. Не напиваться конечно как скотина а сходить куда нибудь. Поверьте я знаю что говорю воспитывая троих детей. Как иногда устаешь от ежедневной уборка и готовки

Юлия Владимировна

И у меня двое.

Ми
Милая

Ну вот значит мы с вами понимаем друг друга.))

Валентина Балашова

Рутина - множество приятных мелочей и дел !
Хотите уйти !? К морю, в санаторий, в дом отдыха...отдохнёте от них, а они от вас...🤧

Ан
Андрей

Нужно уяснить главное, что каждый сам выбирает себе дорогу... Хочет устать - на тебе... Не хочет - пожалуйста... Я через это проходил..

Зарина Раупова

А без рутины ещё хуже!)) Мрак одиночество и тишина! Такова жизнь! Но можно взбодриться сьездить отдохнуть или выехать на природу

Юлия Владимировна

Наверное вы правы

Ирина

делай каждый день себе приятное..пирожинко сьешь..губнушечку купи...потом привыкнишь к однообразию будет его нехватать..после 40

Игорь Кольцов

Устройте себе внезапный праздник!!!! Купите вина, займитесь любимым видом отдыха...и не стесняйтесь радоваться просто так....)))

Сергей Гриднев

Продолжай жить и жить, кайфуй и наслаждайся жизнью ту что тебе подарили, а рутины и проблемы исчезнут, не всё вечно

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Не думай об этом

Андрей Мацнев

Отпуск - к тёплому океану дней на десять, хоть в кредит, хоть в долг, на себя не жалко. Очень помогает, по себе знаю.

Татьяна

Вы художник, возьмите краски по ярче и разукрасте Вашу жизнь! Пусть день принесёт удачу и отличное настроение

Юлия Владимировна

Спасибо Татьяна

Татьяна

Всегда пожалуйста 😁

Ш2
Швондер 2010

Совет женщинам: Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.

Ш2
Швондер 2010

“Красивая женщина – рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов!”

Алексей Киршин / Timur & Co

Присоединяйтесь к нам и Ваша жизнь начнет улучшаться с каждым днем 🙂 Ссылка на чат ВК https://vk.me/join/AAAAAChesxMCfPpjGauxgNeX

Николай Денисенко

Начни новую жизнь. Начни с перестановки мебели дома. А если и дома нет, познакомься с мужчиной, заведи роман.

Юлия Владимировна

Есть двое детей, две работы. На остальное времени не хватает

Николай Денисенко

Вот так и у меня, просто на личную жизнь времени нет.

Анна Голубка

Измени отношение ко всему хотя бы сначала морально. Потом придет понимание как изменить жизнь к лучшему.

Юлия Владимировна

Спасибо за совет!

Анна Голубка

Удачи тебе.

Юлия Владимировна

Огромное спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАСЛОЖДАЙТЕСЬ КРАСОТОЙ ПРИРОДЫ ЕЁ ВОЛШЕБНЫМИ ЧУДЕСАМИ 🖼

Пе
Петрович

Роман ,как жизнь?
- Шо тебе сказать, Марк… Как на корабле — тошнит, а плыть надо)))))👌

Ва
Василиса

Поменяй ход рутины. Например если ездишь на работу в машине, то пройдись пешкои, и т.д.

Юлия Владимировна

Работа у дома в двух шагах. 😀

Ва
Василиса

Тогда танцуй, идя на работу, или флешмоб какой организуй на 10 минут. Вот и рутина растрясётся))))

Юлия Владимировна

😀😀😀попробую

Юлия Петрова

Составить план выполнения рутин и почаще менять деятельность- переключаться!

Татьяна Леонтьева

Развлекательные себя как нибудь. Сходите куда нибудь. Займитесь творчеством