Ал
Алексей

росия готовит терракт на Запорожской Атомной станции. Собирается обвинить в этом Украину. Атомная станция захвачена россией в феврале 2022 года

–3
Ответы
Т. Ц.

Так було з Каховською ГЕС, нічого нового. Рашисти знищують усе живе, і брешуть, що то не вони, то українці самі себе стріляють, топлять, підривають і гвалтують. Але ж вищий суд не обманеш.

Ал
Александр

Я думаю они не настолько тупые, чтоб в первую очередь подвергать опасности самих себя, думаю они не подорвут ЗАЭС, хотя возможно, это исключать нельзя.

Софья Мустафаева

Фу ,какая не информированность и глупость!!! РОССИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В КОТОРОЙ живут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Ал
Алексей

🤣🤣 🤣 хороший анекдот

Ма
Макс

что бы не случилось обвинят россию... пр думают хуевое этомку доказательство, так какк ис плотиной

Ал
Алексей

конечно обвинят. потому что росия держит в своих руках станцию которую можно взорвать только изнутри. снаружи ее не взорвешь

Ма
Макс

мне вам нечего сказать , ктоме того что вы баламут и сукин сын, потшму что вы не обладаете достовереоец информацией а только сеите смуто своими теориями которое вам вещает ящик... успехов в этом деле а для вас у меня черный ящик, чтоб не видеть вас больше

Николай Климов

а зачем ей это надо делать ? вы же нарочно не заражаете свою жену сифилисом ?

Ал
Алексей

потому что он ведет геноцид украинского народа

Пал Иваныч.

Есть доказательства? Магате ничего не говорит.хотя они таи постоянно

Ал
Алексей

єто вам не говорят у вас на россии. а МАГАТЄ постоянно говорит.

Пал Иваныч.

У меня кент в магате работает.он эфиоп .с адис абебы

Ал
Алексей

🤣🤣🤣 да классный анекдото

Пал Иваныч.

Ага

Не Прикаянный)

А зачем тогда этот теракт, если станция уже Россией захвачена?

Ал
Алексей

тактика вызженой земли.

Не Прикаянный)

Гениально)

Ни
Николай

Вполне вероятно, плешивый, большой мастер провокаций!

Александр Вишневский

Учитывая приграничную зону, это похоже на правду.

Ал
Алексей

не приграничная а линия фронта.

Александр Вишневский

Разве не граничит с россией и белорусией?

Ал
Алексей

Запорожская Атомная Станция находится в Запорожской области. сейчас станция оккупирована россией.

Александр Вишневский

понятно.

Наталья Черняховская

Это вопрос, или утверждение?

Ann Lady

А походу все точно наоборот

Ал
Алексей

интересно как? ЗАЭС в руках россии взорвать ракетой ее не возможно. только из нутри. ребята в этот раз не выйдет обвинить Украину. минируете вы.

Irina Vahakangas

Экологическая катастрофа

Екатерина Краснопольская

Да наооборот в-в се!!!

Ал
Алексей

дядя не бреши. ЗАЕС в руках росии ракетой его не взорвать. взорвать можно только изнутри.

Элеонора Коган

Вы уверены в этом?

Фё
Фёкла

Все равно обвинит

ии
игорь иванов

В ЧС шагом марш

Ирина Абрамова

как Вы узнали?

Ал
Алексей

розведка работает.

Ирина Абрамова

всё тем же

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

И где вопрос ?

Бастиан

Зачем ей это?

Бастиан

Вам это лучше знать.

Ал
Алексей

это вам лучше знать. СССР с 1939 по 1941 год были союзниками. вместе Польшу брали. СССР снабжал германию всем необходимым. обучал немецких офицеров, танкистов и летчиков. обучал СС делать концлагеря.

Бастиан

А вы чьих будете?

Ал
Алексей

я себе принадлежу.

Бастиан

Ок

Lyudmila Cozina

Россия !!!!!

Ал
Алексей

росея. терористические групировки пишутся с малой буквы

Lyudmila Cozina

Не знала ..