Ольга

Что хочет женщина, прожив полжизни срок?

Ответы
Руфат Джафаров

А что может тебя так сильно раскрутить на нервы если тебя будут называть ЖЕНЩИНА ТЫ СВОЕ ПОЧТИ ПРОЖИЛА ! ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ПРОЖИТЬ ?

Руфат Джафаров

А романтика под луной пить чай с вареньем в ассорти эти просто супер

Абракодабра.

Вы романтичный???

Руфат Джафаров

Да очень даже на берегу моря на писке горячий чай и все сладости для ее вкуса и общение юмор смех шутки реплики юмора хорошее настроение и прогулка малая и часикам к 3.00 домой в люлку тихо и так можно каждый день при желании

Абракодабра.

Не жизнь а малина

Руфат Джафаров

Так присоединяйтесь пожалуйста буду только только рад

Вячеслав

Ну точно не покоя. Начинают беситься. Кризис среднего возраста. Не у всех наверное, не спорю. Так из опыта.

Абракодабра.

А вот по опросам именно покоя

Вячеслав

Моя бывшая жена точно не покоя, у нее планку снесло сейчас бесится как молодая, точнее даже в молодости я за ней такого не замечал.

Абракодабра.

Бывает. Поэтому и бывшая?

Вячеслав

Да

Абракодабра.

Понятно

Василий Захаров

Знаю. Это спокойная и размеренная жизнь без нужды и хлопот, рядом со справным мужиком.

Ольга

Умница! Знаешь на все 100!

Василий Захаров

Еще бы не знать, да в мои то годы, да при моем опыте.

Ольга

Мудрый

Лариса

А вам что, объявили дату смерти? Я, например,не знаю, в какой момент я прожила половину.

Алина Васильева

Спокойствия что бы дети были живы и здоровы и жили не тужили в деньгах не нуждались

Ольга

конечно

Алексей Шустин

Таня, привет !!! Как понять, прожив полжизни?! Мы ж не можем знать, когда умрем.

Абракодабра.

Ну средний

Алексей Шустин

Я думаю все мы хотим счастья, хотя Счастье каждый понимает по своему, кто то семейный уют, кто материальный достаток.

Абракодабра.

Да!! Счастье-относительно. Для кого-то когда сон рассказать есть кому, может быть счастьем.

Алексей Шустин

Все правильно.

Абракодабра.

Благодарю.

Владимир Болкунов

в таких женщинах может гулять в голове все что угодно, думаю ответ у неё

Helen Brown

Того же, чего и всегда: быть красивой, любимой, здоровой, счастливой!

Фе
Февральчик

кто чего, кто одиночества, кто любви, а кто-то еще чего-то...

Валентина Xаритонова

Домашнего уюта и тепла, заботы и внимания любимых людей!

Ольга

тоже верно

Sekach Dev

С ума посходить.. от того что стала не особо желанной..))

Абракодабра.

Это о чем??

Sekach Dev

Был вопрос.. был ответ.. извиняй что не угадал.. то что ты хотела услышать..))🦧

Ех
Ехидна

Она пытается прожить остаток жизни за своих детей...

Св
Светлана_Светлана

Спокойствия, только спокойствия. Навоевалась уже

Валентина Маршакова

Да как то ничего не поменялось, все что и раньше

Ольга

Того же,что и всегда,быть любимой и счастливой!

Ольга

Сердце близкое, и теплых слов глоток, и понимание - и в счастье и в несчастье...

Ольга

Всё верно.Подписываюсь под каждым словом.

Ольга

🤗

Александр Владимирович Чегодаев

Того, чего не успела получить за эти полжизни.

Абракодабра.

Хм!

Светлана Мухина

Простого женского счастья...без лжи и прикрас

Ольга

вы правы))))

Толя Попов

🙄........денег☝️....как и в ...первой половине😉

Т*
Татьяна *

Покоя. И уверенности в безопасности. В любой

Александр

а кто ей день смерти определил, дату и время

Марат Шелгунов

а пол жизни это сколько?